график рейса

7344 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7344 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7344 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 22:41 и приезжает на конечную станцию в 00:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7344 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(22:52), Фили(23:06), Москва-Савеловская(23:25), Бескудниково(23:43), Долгопрудная(23:55), Лобня(00:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 54 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7344 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 22:41
2 Баковка 22:44 1 м 22:45 3 м
3 Трехгорка 22:46 1 м 22:47 5 м
4 Немчиновка 22:49 1 м 22:50 8 м
5 Сетунь 22:52 1 м 22:53 11 м
6 Рабочий Поселок 22:55 1 м 22:56 14 м
7 Кунцево 1 22:58 1 м 22:59 17 м
8 Славянский Бульвар 23:02 1 м 23:03 21 м
9 Фили 23:06 1 м 23:07 25 м
10 Тестовская 23:08 1 м 23:09 27 м
11 Беговая 23:12 2 м 23:14 31 м
12 Москва-Белорусская 23:18 2 м 23:20 37 м
13 Москва-Савеловская 23:25 1 м 23:26 44 м
14 Тимирязевская 23:31 1 м 23:32 50 м
15 Окружная 23:35 1 м 23:36 54 м
16 Дегунино 23:39 1 м 23:40 58 м
17 Бескудниково 23:43 1 м 23:44 1 ч 2 м
18 Лианозово 23:46 1 м 23:47 1 ч 5 м
19 Марк 23:49 1 м 23:50 1 ч 8 м
20 Новодачная 23:53 1 м 23:54 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 23:55 1 м 23:56 1 ч 14 м
22 Водники 23:58 1 м 23:59 1 ч 17 м
23 Хлебниково 00:00 1 м 00:01 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 00:03 1 м 00:04 1 ч 22 м
25 Лобня 00:08 1 ч 27 м