график рейса

7348 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7348 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7348 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 23:11 и приезжает на конечную станцию в 00:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7348 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(23:22), Фили(23:36), Москва-Савеловская(23:55), Бескудниково(00:13), Долгопрудная(00:25), Лобня(00:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7348 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 23:11
2 Баковка 23:14 1 м 23:15 3 м
3 Трехгорка 23:16 1 м 23:17 5 м
4 Немчиновка 23:19 1 м 23:20 8 м
5 Сетунь 23:22 1 м 23:23 11 м
6 Рабочий Поселок 23:25 1 м 23:26 14 м
7 Кунцево 1 23:28 1 м 23:29 17 м
8 Славянский Бульвар 23:31 1 м 23:32 20 м
9 Фили 23:36 1 м 23:37 25 м
10 Тестовская 23:38 1 м 23:39 27 м
11 Беговая 23:42 1 м 23:43 31 м
12 Москва-Белорусская 23:48 2 м 23:50 37 м
13 Москва-Савеловская 23:55 1 м 23:56 44 м
14 Тимирязевская 00:01 1 м 00:02 50 м
15 Окружная 00:05 1 м 00:06 54 м
16 Дегунино 00:09 1 м 00:10 58 м
17 Бескудниково 00:13 1 м 00:14 1 ч 2 м
18 Лианозово 00:16 1 м 00:17 1 ч 5 м
19 Марк 00:19 1 м 00:20 1 ч 8 м
20 Новодачная 00:23 1 м 00:24 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 00:25 1 м 00:26 1 ч 14 м
22 Водники 00:28 1 м 00:29 1 ч 17 м
23 Хлебниково 00:30 1 м 00:31 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 00:33 1 м 00:34 1 ч 22 м
25 Лобня 00:38 1 ч 27 м