график рейса

7352 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7352 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7352 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 23:41 и приезжает на конечную станцию в 01:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7352 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(23:52), Фили(00:06), Москва-Савеловская(00:25), Бескудниково(00:43), Долгопрудная(00:55), Лобня(01:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7352 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 23:41
2 Баковка 23:44 1 м 23:45 3 м
3 Трехгорка 23:46 1 м 23:47 5 м
4 Немчиновка 23:49 1 м 23:50 8 м
5 Сетунь 23:52 1 м 23:53 11 м
6 Рабочий Поселок 23:55 1 м 23:56 14 м
7 Кунцево 1 23:58 1 м 23:59 17 м
8 Славянский Бульвар 00:01 1 м 00:02 20 м
9 Фили 00:06 1 м 00:07 25 м
10 Тестовская 00:08 1 м 00:09 27 м
11 Беговая 00:12 1 м 00:13 31 м
12 Москва-Белорусская 00:18 2 м 00:20 37 м
13 Москва-Савеловская 00:25 1 м 00:26 44 м
14 Тимирязевская 00:31 1 м 00:32 50 м
15 Окружная 00:35 1 м 00:36 54 м
16 Дегунино 00:39 1 м 00:40 58 м
17 Бескудниково 00:43 1 м 00:44 1 ч 2 м
18 Лианозово 00:46 1 м 00:47 1 ч 5 м
19 Марк 00:49 1 м 00:50 1 ч 8 м
20 Новодачная 00:53 1 м 00:54 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 00:55 1 м 00:56 1 ч 14 м
22 Водники 00:58 1 м 00:59 1 ч 17 м
23 Хлебниково 01:00 1 м 01:01 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 01:03 1 м 01:04 1 ч 22 м
25 Лобня 01:08 1 ч 27 м