график рейса

7356 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7356 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7356 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 00:11 и приезжает на конечную станцию в 01:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7356 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(00:22), Фили(00:36), Москва-Савеловская(00:55), Бескудниково(01:13), Долгопрудная(01:25), Лобня(01:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 32 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 54 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7356 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 00:11
2 Баковка 00:14 1 м 00:15 3 м
3 Трехгорка 00:16 1 м 00:17 5 м
4 Немчиновка 00:19 1 м 00:20 8 м
5 Сетунь 00:22 1 м 00:23 11 м
6 Рабочий Поселок 00:25 1 м 00:26 14 м
7 Кунцево 1 00:28 1 м 00:29 17 м
8 Славянский Бульвар 00:32 1 м 00:33 21 м
9 Фили 00:36 1 м 00:37 25 м
10 Тестовская 00:39 1 м 00:40 28 м
11 Беговая 00:43 1 м 00:44 32 м
12 Москва-Белорусская 00:48 2 м 00:50 37 м
13 Москва-Савеловская 00:55 1 м 00:56 44 м
14 Тимирязевская 01:01 1 м 01:02 50 м
15 Окружная 01:05 1 м 01:06 54 м
16 Дегунино 01:09 1 м 01:10 58 м
17 Бескудниково 01:13 1 м 01:14 1 ч 2 м
18 Лианозово 01:16 1 м 01:17 1 ч 5 м
19 Марк 01:19 1 м 01:20 1 ч 8 м
20 Новодачная 01:23 1 м 01:24 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 01:25 1 м 01:26 1 ч 14 м
22 Водники 01:28 1 м 01:29 1 ч 17 м
23 Хлебниково 01:30 1 м 01:31 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 01:33 1 м 01:34 1 ч 22 м
25 Лобня 01:38 1 ч 27 м