график рейса

7360 Одинцово - Лобня

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7360 Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7360 по маршруту Одинцово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 00:41 и приезжает на конечную станцию в 02:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Лобня составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7360 Одинцово Лобня останавливается  на станциях Сетунь(00:52), Фили(01:06), Москва-Савеловская(01:25), Бескудниково(01:43), Долгопрудная(01:55), Лобня(02:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 31 м), Одинцово - Дегунино(0 ч 58 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 14 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 14 м), Беговая - Лобня(0 ч 57 м), Дегунино - Лобня(0 ч 30 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7360 Одинцово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 00:41
2 Баковка 00:44 1 м 00:45 3 м
3 Трехгорка 00:46 1 м 00:47 5 м
4 Немчиновка 00:49 1 м 00:50 8 м
5 Сетунь 00:52 1 м 00:53 11 м
6 Рабочий Поселок 00:55 1 м 00:56 14 м
7 Кунцево 1 00:58 1 м 00:59 17 м
8 Славянский Бульвар 01:01 1 м 01:02 20 м
9 Фили 01:06 1 м 01:07 25 м
10 Тестовская 01:08 1 м 01:09 27 м
11 Беговая 01:12 1 м 01:13 31 м
12 Москва-Белорусская 01:18 2 м 01:20 37 м
13 Москва-Савеловская 01:25 1 м 01:26 44 м
14 Тимирязевская 01:32 1 м 01:33 51 м
15 Окружная 01:36 1 м 01:37 55 м
16 Дегунино 01:39 1 м 01:40 58 м
17 Бескудниково 01:43 1 м 01:44 1 ч 2 м
18 Лианозово 01:46 1 м 01:47 1 ч 5 м
19 Марк 01:49 1 м 01:50 1 ч 8 м
20 Новодачная 01:53 1 м 01:54 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 01:55 1 м 01:56 1 ч 14 м
22 Водники 01:58 1 м 01:59 1 ч 17 м
23 Хлебниково 02:00 1 м 02:01 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 02:03 1 м 02:04 1 ч 22 м
25 Лобня 02:10 1 ч 29 м