• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004/6003/ Одинцово - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6004/6003/ по маршруту Одинцово Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 08:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Львовская составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6004/6003/ Одинцово Львовская останавливается  на станциях Кунцево 1(05:42), Савеловская(06:41), Калитники(07:31), Москворечье(07:46), Силикатная(08:10), Львовская(08:32) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Фили(время в пути 0 ч 54 м), Одинцово - Ржевская(1 ч 38 м), Одинцово - Депо Курcкое направление(2 ч 23 м), Одинцово - Щербинка(2 ч 49 м), Фили - Львовская(2 ч 20 м), Ржевская - Львовская(1 ч 36 м), Депо Курcкое направление - Львовская(0 ч 51 м), Щербинка - Львовская(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
05:17
2 Трехгорка
05:21
1 м
05:22
4 м
3 Немчиновка
05:24
1 м
05:25
7 м
4 Сетунь
05:26
1 м
05:27
9 м
5 Рабочий Поселок
05:29
1 м
05:30
12 м
6 Кунцево 1
05:42
24 м
06:06
25 м
7 Фили
06:11
1 м
06:12
54 м
8 Тестовская
06:13
1 м
06:14
56 м
9 Беговая
06:17
1 м
06:18
1 ч
10 Москва-Белорусская
06:22
14 м
06:36
1 ч 5 м
11 Савеловская
06:41
1 м
06:42
1 ч 24 м
12 Москва-Станколит
06:46
1 м
06:47
1 ч 29 м
13 Ржевская
06:55
1 м
06:56
1 ч 38 м
14 Москва-Каланчевская
07:00
1 м
07:01
1 ч 43 м
15 Москва-Курская
07:06
19 м
07:25
1 ч 49 м
16 Калитники
07:31
1 м
07:32
2 ч 14 м
17 Текстильщики
07:35
1 м
07:36
2 ч 18 м
18 Люблино-Дачное
07:38
1 м
07:39
2 ч 21 м
19 Депо Курcкое направление
07:40
1 м
07:41
2 ч 23 м
20 Перерва
07:43
1 м
07:44
2 ч 26 м
21 Москворечье
07:46
1 м
07:47
2 ч 29 м
22 Царицыно
07:50
2 м
07:52
2 ч 33 м
23 Красный Строитель
07:56
2 м
07:58
2 ч 39 м
24 Битца
08:00
1 м
08:01
2 ч 43 м
25 Щербинка
08:06
1 м
08:07
2 ч 49 м
26 Силикатная
08:10
1 м
08:11
2 ч 53 м
27 Подольск
08:15
1 м
08:16
2 ч 58 м
28 Кутузовская
08:19
1 м
08:20
3 ч 2 м
29 Весенняя
08:22
1 м
08:23
3 ч 5 м
30 Гривно
08:26
1 м
08:27
3 ч 9 м
31 Львовская
08:32
3 ч 15 м
Расписание электрички 6004/6003/ Одинцово - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30