график рейса

6018/6017 Одинцово - Люблино-Дачное

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6018/6017 Одинцово - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6018/6017 по маршруту Одинцово Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 12:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Люблино-Дачное составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6018/6017 Одинцово Люблино-Дачное останавливается  на станциях Рабочий Поселок(11:04), Беговая(11:18), Ржевская(11:40), Калитники(12:11) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Одинцово - Савеловская(0 ч 40 м), Одинцово - Москва(1 ч 19 м), Кунцево 1 - Люблино-Дачное(1 ч 13 м), Савеловская - Люблино-Дачное(0 ч 50 м), Москва - Люблино-Дачное(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6018/6017 Одинцово - Люблино-Дачное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 10:50
2 Трехгорка 10:54 1 м 10:55 4 м
3 Немчиновка 10:58 1 м 10:59 8 м
4 Сетунь 11:01 1 м 11:02 11 м
5 Рабочий Поселок 11:04 1 м 11:05 14 м
6 Кунцево 1 11:07 1 м 11:08 17 м
7 Фили 11:12 1 м 11:13 22 м
8 Тестовская 11:14 1 м 11:15 24 м
9 Беговая 11:18 2 м 11:20 28 м
10 Москва-Белорусская 11:24 1 м 11:25 34 м
11 Савеловская 11:30 1 м 11:31 40 м
12 Москва-Станколит 11:34 1 м 11:35 44 м
13 Ржевская 11:40 1 м 11:41 50 м
14 Москва-Каланчевская 11:45 1 м 11:46 55 м
15 Москва-Курская 11:51 13 м 12:04 1 ч 1 м
16 Москва-Товарная-Курская 12:09 1 м 12:10 1 ч 19 м
17 Калитники 12:11 1 м 12:12 1 ч 21 м
18 Новохохловская 12:14 1 м 12:15 1 ч 24 м
19 Текстильщики 12:17 1 м 12:18 1 ч 27 м
20 Люблино-Дачное 12:21 1 ч 31 м