• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6018/6017 Одинцово - Люблино-Дачное, расписание

О расписании:

Электричка 6018/6017 по маршруту Одинцово Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 12:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Люблино-Дачное составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6018/6017 Одинцово Люблино-Дачное останавливается  на станциях Рабочий Поселок(11:03), Тестовская(11:14), Савеловская(11:30), Москва-Каланчевская(11:45), Калитники(12:11), Люблино-Дачное(12:21) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Одинцово - Москва(0 ч 34 м), Одинцово - Москва(0 ч 55 м), Одинцово - Новохохловская(1 ч 24 м), Кунцево 1 - Люблино-Дачное(1 ч 13 м), Москва - Люблино-Дачное(0 ч 56 м), Москва - Люблино-Дачное(0 ч 35 м), Новохохловская - Люблино-Дачное(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
10:50
2 Трехгорка
10:54
1 м
10:55
4 м
3 Сетунь
11:00
1 м
11:01
10 м
4 Рабочий Поселок
11:03
1 м
11:04
13 м
5 Кунцево 1
11:07
1 м
11:08
17 м
6 Фили
11:12
1 м
11:13
22 м
7 Тестовская
11:14
1 м
11:15
24 м
8 Беговая
11:18
2 м
11:20
28 м
9 Москва-Белорусская
11:24
1 м
11:25
34 м
10 Савеловская
11:30
1 м
11:31
40 м
11 Москва-Станколит
11:34
1 м
11:35
44 м
12 Ржевская
11:40
1 м
11:41
50 м
13 Москва-Каланчевская
11:45
1 м
11:46
55 м
14 Москва-Курская
11:51
13 м
12:04
1 ч 1 м
15 Москва-Товарная-Курская
12:09
1 м
12:10
1 ч 19 м
16 Калитники
12:11
1 м
12:12
1 ч 21 м
17 Новохохловская
12:14
1 м
12:15
1 ч 24 м
18 Текстильщики
12:17
1 м
12:18
1 ч 27 м
19 Люблино-Дачное
12:21
1 ч 31 м
Расписание электрички 6018/6017 Одинцово - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31