• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6018/6017 Одинцово - Люблино-Дачное, расписание

О расписании:

Электричка 6018/6017 по маршруту Одинцово Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 12:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Люблино-Дачное составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6018/6017 Одинцово Люблино-Дачное останавливается  на станциях Рабочий Поселок(11:04), Беговая(11:18), Ржевская(11:40), Калитники(12:22) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Одинцово - Савеловская(0 ч 40 м), Одинцово - Москва(1 ч 30 м), Кунцево 1 - Люблино-Дачное(1 ч 24 м), Савеловская - Люблино-Дачное(1 ч 1 м), Москва - Люблино-Дачное(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
10:50
2 Трехгорка
10:54
1 м
10:55
4 м
3 Немчиновка
10:58
1 м
10:59
8 м
4 Сетунь
11:01
1 м
11:02
11 м
5 Рабочий Поселок
11:04
1 м
11:05
14 м
6 Кунцево 1
11:07
1 м
11:08
17 м
7 Фили
11:12
1 м
11:13
22 м
8 Тестовская
11:14
1 м
11:15
24 м
9 Беговая
11:18
2 м
11:20
28 м
10 Москва-Белорусская
11:24
1 м
11:25
34 м
11 Савеловская
11:30
1 м
11:31
40 м
12 Москва-Станколит
11:34
1 м
11:35
44 м
13 Ржевская
11:40
1 м
11:41
50 м
14 Москва-Каланчевская
11:45
1 м
11:46
55 м
15 Москва-Курская
11:51
24 м
12:15
1 ч 1 м
16 Москва-Товарная-Курская
12:20
1 м
12:21
1 ч 30 м
17 Калитники
12:22
1 м
12:23
1 ч 32 м
18 Новохохловская
12:25
1 м
12:26
1 ч 35 м
19 Текстильщики
12:28
1 м
12:29
1 ч 38 м
20 Люблино-Дачное
12:32
1 ч 42 м
Расписание электрички 6018/6017 Одинцово - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31