• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6018/6017 Одинцово - Люблино-Дачное, расписание

О расписании:

Электричка 6018/6017 по маршруту Одинцово Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 10:52 и приезжает на конечную станцию в 12:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Люблино-Дачное составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6018/6017 Одинцово Люблино-Дачное останавливается  на станциях Рабочий Поселок(11:03), Тестовская(11:14), Савеловская(11:29), Москва-Каланчевская(11:45), Калитники(12:11) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Кунцево 1(время в пути 0 ч 15 м), Одинцово - Москва(0 ч 31 м), Одинцово - Москва(0 ч 53 м), Одинцово - Текстильщики(1 ч 23 м), Кунцево 1 - Люблино-Дачное(1 ч 11 м), Москва - Люблино-Дачное(0 ч 55 м), Москва - Люблино-Дачное(0 ч 33 м), Текстильщики - Люблино-Дачное(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
10:52
2 Трехгорка
10:56
1 м
10:57
4 м
3 Немчиновка
10:59
1 м
11:00
7 м
4 Рабочий Поселок
11:03
1 м
11:04
11 м
5 Кунцево 1
11:07
1 м
11:08
15 м
6 Фили
11:12
1 м
11:13
20 м
7 Тестовская
11:14
1 м
11:15
22 м
8 Беговая
11:18
1 м
11:19
26 м
9 Москва-Белорусская
11:23
1 м
11:24
31 м
10 Савеловская
11:29
1 м
11:30
37 м
11 Москва-Станколит
11:33
1 м
11:34
41 м
12 Ржевская
11:40
1 м
11:41
48 м
13 Москва-Каланчевская
11:45
1 м
11:46
53 м
14 Москва-Курская
11:51
13 м
12:04
59 м
15 Москва-Товарная-Курская
12:09
1 м
12:10
1 ч 17 м
16 Калитники
12:11
1 м
12:12
1 ч 19 м
17 Текстильщики
12:15
1 м
12:16
1 ч 23 м
18 Люблино-Дачное
12:19
1 ч 27 м
Расписание электрички 6018/6017 Одинцово - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30