• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6602 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(06:57), Кунцево 1(07:06), Беговая(07:17) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 12 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 25 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
06:48
2 Баковка
06:50
1 м
06:51
2 м
3 Трехгорка
06:53
1 м
06:54
5 м
4 Немчиновка
06:57
1 м
06:58
9 м
5 Сетунь
07:00
1 м
07:01
12 м
6 Рабочий Поселок
07:03
1 м
07:04
15 м
7 Кунцево 1
07:06
1 м
07:07
18 м
8 Фили
07:11
1 м
07:12
23 м
9 Тестовская
07:13
1 м
07:14
25 м
10 Беговая
07:17
2 м
07:19
29 м
11 Москва-Белорусская
07:23
35 м
Расписание электрички 6602 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31