• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 07:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6602 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(06:56), Кунцево 1(07:05), Беговая(07:16) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 25 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
06:47
2 Баковка
06:50
1 м
06:51
3 м
3 Трехгорка
06:53
1 м
06:54
6 м
4 Немчиновка
06:56
1 м
06:57
9 м
5 Сетунь
06:58
1 м
06:59
11 м
6 Рабочий Поселок
07:01
1 м
07:02
14 м
7 Кунцево 1
07:05
1 м
07:06
18 м
8 Фили
07:10
1 м
07:11
23 м
9 Тестовская
07:12
1 м
07:13
25 м
10 Беговая
07:16
1 м
07:17
29 м
11 Москва-Белорусская
07:21
34 м
Расписание электрички 6602 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30