график рейса

6604 Одинцово - Москва

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6604 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 09:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6604 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(09:19), Кунцево 1(09:28), Беговая(09:40) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 26 м), Сетунь - Москва(0 ч 21 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6604 Одинцово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 09:10
2 Баковка 09:13 1 м 09:14 3 м
3 Трехгорка 09:16 1 м 09:17 6 м
4 Немчиновка 09:19 1 м 09:20 9 м
5 Сетунь 09:23 1 м 09:24 13 м
6 Рабочий Поселок 09:25 1 м 09:26 15 м
7 Кунцево 1 09:28 1 м 09:29 18 м
8 Фили 09:33 1 м 09:34 23 м
9 Тестовская 09:36 1 м 09:37 26 м
10 Беговая 09:40 1 м 09:41 30 м
11 Москва-Белорусская 09:45 35 м