• Маршрут
  • Станция

Электричка 6604 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 07:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 33 м. Электропоезд 6604 Одинцово Москва останавливается  на станциях Сетунь(06:59), Фили(07:10), Москва-Белорусская(07:21) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 28 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 18 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
06:48
2 Трехгорка
06:53
1 м
06:54
5 м
3 Немчиновка
06:56
1 м
06:57
8 м
4 Сетунь
06:59
1 м
07:00
11 м
5 Рабочий Поселок
07:02
1 м
07:03
14 м
6 Кунцево 1
07:05
1 м
07:06
17 м
7 Фили
07:10
1 м
07:11
22 м
8 Тестовская
07:12
1 м
07:13
24 м
9 Беговая
07:16
1 м
07:17
28 м
10 Москва-Белорусская
07:21
33 м
Расписание электрички 6604 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31