• Маршрут
  • Станция

Электричка 6604 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 09:09 и приезжает на конечную станцию в 09:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6604 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(09:18), Кунцево 1(09:28), Беговая(09:39) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 12 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 26 м), Сетунь - Москва(0 ч 23 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
09:09
2 Баковка
09:12
1 м
09:13
3 м
3 Трехгорка
09:15
1 м
09:16
6 м
4 Немчиновка
09:18
1 м
09:19
9 м
5 Сетунь
09:21
1 м
09:22
12 м
6 Рабочий Поселок
09:24
1 м
09:25
15 м
7 Кунцево 1
09:28
1 м
09:29
19 м
8 Фили
09:33
1 м
09:34
24 м
9 Тестовская
09:35
1 м
09:36
26 м
10 Беговая
09:39
2 м
09:41
30 м
11 Москва-Белорусская
09:45
36 м
Расписание электрички 6604 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30