• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6606 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 10:06 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6606 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(10:15), Кунцево 1(10:24), Беговая(10:36) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 26 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
10:06
2 Баковка
10:09
1 м
10:10
3 м
3 Трехгорка
10:12
1 м
10:13
6 м
4 Немчиновка
10:15
1 м
10:16
9 м
5 Сетунь
10:19
1 м
10:20
13 м
6 Рабочий Поселок
10:21
1 м
10:22
15 м
7 Кунцево 1
10:24
1 м
10:25
18 м
8 Фили
10:29
1 м
10:30
23 м
9 Тестовская
10:32
1 м
10:33
26 м
10 Беговая
10:36
1 м
10:37
30 м
11 Москва-Белорусская
10:42
36 м
Расписание электрички 6606 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31