• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6606 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 10:31 и приезжает на конечную станцию в 11:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6606 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(10:40), Кунцево 1(10:49), Беговая(11:00) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 25 м), Сетунь - Москва(0 ч 23 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
10:31
2 Баковка
10:34
1 м
10:35
3 м
3 Трехгорка
10:37
1 м
10:38
6 м
4 Немчиновка
10:40
1 м
10:41
9 м
5 Сетунь
10:42
1 м
10:43
11 м
6 Рабочий Поселок
10:45
1 м
10:46
14 м
7 Кунцево 1
10:49
1 м
10:50
18 м
8 Фили
10:54
1 м
10:55
23 м
9 Тестовская
10:56
1 м
10:57
25 м
10 Беговая
11:00
2 м
11:02
29 м
11 Москва-Белорусская
11:06
35 м
Расписание электрички 6606 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30