• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6606 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 10:08 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6606 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(10:17), Кунцево 1(10:26), Беговая(10:37) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 25 м), Сетунь - Москва(0 ч 23 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
10:08
2 Баковка
10:11
1 м
10:12
3 м
3 Трехгорка
10:14
1 м
10:15
6 м
4 Немчиновка
10:17
1 м
10:18
9 м
5 Сетунь
10:19
1 м
10:20
11 м
6 Рабочий Поселок
10:22
1 м
10:23
14 м
7 Кунцево 1
10:26
1 м
10:27
18 м
8 Фили
10:31
1 м
10:32
23 м
9 Тестовская
10:33
1 м
10:34
25 м
10 Беговая
10:37
2 м
10:39
29 м
11 Москва-Белорусская
10:43
35 м
Расписание электрички 6606 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31