• Маршрут
  • Станция

Электричка 6608 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 09:07 и приезжает на конечную станцию в 09:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6608 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(09:17), Кунцево 1(09:27), Беговая(09:38) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 27 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
09:07
2 Баковка
09:11
1 м
09:12
4 м
3 Трехгорка
09:14
1 м
09:15
7 м
4 Немчиновка
09:17
1 м
09:18
10 м
5 Сетунь
09:20
1 м
09:21
13 м
6 Рабочий Поселок
09:23
1 м
09:24
16 м
7 Кунцево 1
09:27
1 м
09:28
20 м
8 Фили
09:32
1 м
09:33
25 м
9 Тестовская
09:34
1 м
09:35
27 м
10 Беговая
09:38
1 м
09:39
31 м
11 Москва-Белорусская
09:43
36 м
Расписание электрички 6608 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31