график рейса

6608 Одинцово - Москва

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6608 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 11:37 и приезжает на конечную станцию в 12:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6608 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(11:46), Кунцево 1(11:55), Беговая(12:06) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 12 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 25 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6608 Одинцово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 11:37
2 Баковка 11:39 1 м 11:40 2 м
3 Трехгорка 11:42 1 м 11:43 5 м
4 Немчиновка 11:46 1 м 11:47 9 м
5 Сетунь 11:49 1 м 11:50 12 м
6 Рабочий Поселок 11:52 1 м 11:53 15 м
7 Кунцево 1 11:55 1 м 11:56 18 м
8 Фили 12:00 1 м 12:01 23 м
9 Тестовская 12:02 1 м 12:03 25 м
10 Беговая 12:06 2 м 12:08 29 м
11 Москва-Белорусская 12:12 35 м