• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6608 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 11:53 и приезжает на конечную станцию в 12:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6608 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(12:02), Кунцево 1(12:11), Беговая(12:22) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 25 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
11:53
2 Баковка
11:56
1 м
11:57
3 м
3 Трехгорка
11:59
1 м
12:00
6 м
4 Немчиновка
12:02
1 м
12:03
9 м
5 Сетунь
12:04
1 м
12:05
11 м
6 Рабочий Поселок
12:07
1 м
12:08
14 м
7 Кунцево 1
12:11
1 м
12:12
18 м
8 Фили
12:16
1 м
12:17
23 м
9 Тестовская
12:18
1 м
12:19
25 м
10 Беговая
12:22
1 м
12:23
29 м
11 Москва-Белорусская
12:27
34 м
Расписание электрички 6608 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30