• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6608 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 11:37 и приезжает на конечную станцию в 12:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6608 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(11:46), Кунцево 1(11:55), Беговая(12:06) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 12 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 25 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
11:37
2 Баковка
11:39
1 м
11:40
2 м
3 Трехгорка
11:42
1 м
11:43
5 м
4 Немчиновка
11:46
1 м
11:47
9 м
5 Сетунь
11:49
1 м
11:50
12 м
6 Рабочий Поселок
11:52
1 м
11:53
15 м
7 Кунцево 1
11:55
1 м
11:56
18 м
8 Фили
12:00
1 м
12:01
23 м
9 Тестовская
12:02
1 м
12:03
25 м
10 Беговая
12:06
2 м
12:08
29 м
11 Москва-Белорусская
12:12
35 м
Расписание электрички 6608 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31