• Маршрут
  • Станция

Электричка 6610 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 12:19 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6610 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(12:28), Кунцево 1(12:37), Беговая(12:48) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 25 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
12:19
2 Баковка
12:22
1 м
12:23
3 м
3 Трехгорка
12:25
1 м
12:26
6 м
4 Немчиновка
12:28
1 м
12:29
9 м
5 Сетунь
12:30
1 м
12:31
11 м
6 Рабочий Поселок
12:33
1 м
12:34
14 м
7 Кунцево 1
12:37
1 м
12:38
18 м
8 Фили
12:42
1 м
12:43
23 м
9 Тестовская
12:44
1 м
12:45
25 м
10 Беговая
12:48
1 м
12:49
29 м
11 Москва-Белорусская
12:53
34 м
Расписание электрички 6610 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30