• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6610 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 12:18 и приезжает на конечную станцию в 12:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6610 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(12:27), Кунцево 1(12:37), Беговая(12:48) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 26 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
12:18
2 Баковка
12:21
1 м
12:22
3 м
3 Трехгорка
12:24
1 м
12:25
6 м
4 Немчиновка
12:27
1 м
12:28
9 м
5 Сетунь
12:31
1 м
12:32
13 м
6 Рабочий Поселок
12:33
1 м
12:34
15 м
7 Кунцево 1
12:37
1 м
12:38
19 м
8 Фили
12:42
1 м
12:43
24 м
9 Тестовская
12:44
1 м
12:45
26 м
10 Беговая
12:48
2 м
12:50
30 м
11 Москва-Белорусская
12:54
36 м
Расписание электрички 6610 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31