• Маршрут
  • Станция

Электричка 6610 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 10:41 и приезжает на конечную станцию в 11:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6610 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(10:51), Кунцево 1(10:59), Беговая(11:10) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 26 м), Сетунь - Москва(0 ч 20 м), Тестовская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
10:41
2 Баковка
10:44
1 м
10:45
3 м
3 Трехгорка
10:47
1 м
10:48
6 м
4 Немчиновка
10:51
1 м
10:52
10 м
5 Сетунь
10:54
1 м
10:55
13 м
6 Рабочий Поселок
10:56
1 м
10:57
15 м
7 Кунцево 1
10:59
1 м
11:00
18 м
8 Фили
11:04
1 м
11:05
23 м
9 Тестовская
11:07
1 м
11:08
26 м
10 Беговая
11:10
1 м
11:11
29 м
11 Москва-Белорусская
11:15
34 м
Расписание электрички 6610 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30