график рейса

6610 Одинцово - Москва

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6610 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 12:18 и приезжает на конечную станцию в 12:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6610 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(12:27), Кунцево 1(12:37), Беговая(12:48) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 26 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6610 Одинцово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 12:18
2 Баковка 12:21 1 м 12:22 3 м
3 Трехгорка 12:24 1 м 12:25 6 м
4 Немчиновка 12:27 1 м 12:28 9 м
5 Сетунь 12:31 1 м 12:32 13 м
6 Рабочий Поселок 12:33 1 м 12:34 15 м
7 Кунцево 1 12:37 1 м 12:38 19 м
8 Фили 12:42 1 м 12:43 24 м
9 Тестовская 12:44 1 м 12:45 26 м
10 Беговая 12:48 2 м 12:50 30 м
11 Москва-Белорусская 12:54 36 м