• Маршрут
  • Станция

Электричка 6612 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 10:57 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 33 м. Электропоезд 6612 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(11:07), Фили(11:18), Москва-Белорусская(11:30) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Беговая(0 ч 27 м), Сетунь - Москва(0 ч 19 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
10:57
2 Баковка
11:00
1 м
11:01
3 м
3 Трехгорка
11:03
1 м
11:04
6 м
4 Немчиновка
11:07
1 м
11:08
10 м
5 Сетунь
11:10
1 м
11:11
13 м
6 Кунцево 1
11:13
1 м
11:14
16 м
7 Фили
11:18
1 м
11:19
21 м
8 Тестовская
11:21
1 м
11:22
24 м
9 Беговая
11:24
2 м
11:26
27 м
10 Москва-Белорусская
11:30
33 м
Расписание электрички 6612 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30