• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6612 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 13:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6612 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(13:05), Кунцево 1(13:14), Беговая(13:25) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 26 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
12:55
2 Баковка
12:58
1 м
12:59
3 м
3 Трехгорка
13:01
1 м
13:02
6 м
4 Немчиновка
13:05
1 м
13:06
10 м
5 Сетунь
13:08
1 м
13:09
13 м
6 Рабочий Поселок
13:11
1 м
13:12
16 м
7 Кунцево 1
13:14
1 м
13:15
19 м
8 Фили
13:19
1 м
13:20
24 м
9 Тестовская
13:21
1 м
13:22
26 м
10 Беговая
13:25
2 м
13:27
30 м
11 Москва-Белорусская
13:31
36 м
Расписание электрички 6612 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31