график рейса

6612 Одинцово - Москва

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6612 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 13:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6612 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(13:05), Кунцево 1(13:14), Беговая(13:25) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 26 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6612 Одинцово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 12:55
2 Баковка 12:58 1 м 12:59 3 м
3 Трехгорка 13:01 1 м 13:02 6 м
4 Немчиновка 13:05 1 м 13:06 10 м
5 Сетунь 13:08 1 м 13:09 13 м
6 Рабочий Поселок 13:11 1 м 13:12 16 м
7 Кунцево 1 13:14 1 м 13:15 19 м
8 Фили 13:19 1 м 13:20 24 м
9 Тестовская 13:21 1 м 13:22 26 м
10 Беговая 13:25 2 м 13:27 30 м
11 Москва-Белорусская 13:31 36 м