• Маршрут
  • Станция

Электричка 6614 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 12:12 и приезжает на конечную станцию в 12:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6614 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(12:22), Кунцево 1(12:32), Беговая(12:44) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 28 м), Сетунь - Москва(0 ч 23 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
12:12
2 Баковка
12:16
1 м
12:17
4 м
3 Трехгорка
12:19
1 м
12:20
7 м
4 Немчиновка
12:22
1 м
12:23
10 м
5 Сетунь
12:25
1 м
12:26
13 м
6 Рабочий Поселок
12:29
1 м
12:30
17 м
7 Кунцево 1
12:32
1 м
12:33
20 м
8 Фили
12:37
1 м
12:38
25 м
9 Тестовская
12:40
1 м
12:41
28 м
10 Беговая
12:44
1 м
12:45
32 м
11 Москва-Белорусская
12:49
37 м
Расписание электрички 6614 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30