график рейса

6614 Одинцово - Москва

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6614 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6614 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(17:52), Кунцево 1(18:01), Беговая(18:13) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 26 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6614 Одинцово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 17:43
2 Баковка 17:46 1 м 17:47 3 м
3 Трехгорка 17:49 1 м 17:50 6 м
4 Немчиновка 17:52 1 м 17:53 9 м
5 Сетунь 17:56 1 м 17:57 13 м
6 Рабочий Поселок 17:58 1 м 17:59 15 м
7 Кунцево 1 18:01 1 м 18:02 18 м
8 Фили 18:06 1 м 18:07 23 м
9 Тестовская 18:09 1 м 18:10 26 м
10 Беговая 18:13 1 м 18:14 30 м
11 Москва-Белорусская 18:19 36 м