• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6614 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6614 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(17:52), Кунцево 1(18:01), Беговая(18:13) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 26 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
17:43
2 Баковка
17:46
1 м
17:47
3 м
3 Трехгорка
17:49
1 м
17:50
6 м
4 Немчиновка
17:52
1 м
17:53
9 м
5 Сетунь
17:56
1 м
17:57
13 м
6 Рабочий Поселок
17:58
1 м
17:59
15 м
7 Кунцево 1
18:01
1 м
18:02
18 м
8 Фили
18:06
1 м
18:07
23 м
9 Тестовская
18:09
1 м
18:10
26 м
10 Беговая
18:13
1 м
18:14
30 м
11 Москва-Белорусская
18:19
36 м
Расписание электрички 6614 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31