• Маршрут
  • Станция

Электричка 6614 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 15:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6614 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(15:17), Кунцево 1(15:27), Беговая(15:38) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 12 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 26 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
15:08
2 Баковка
15:11
1 м
15:12
3 м
3 Трехгорка
15:14
1 м
15:15
6 м
4 Немчиновка
15:17
1 м
15:18
9 м
5 Сетунь
15:20
1 м
15:21
12 м
6 Рабочий Поселок
15:23
1 м
15:24
15 м
7 Кунцево 1
15:27
1 м
15:28
19 м
8 Фили
15:32
1 м
15:33
24 м
9 Тестовская
15:34
1 м
15:35
26 м
10 Беговая
15:38
1 м
15:39
30 м
11 Москва-Белорусская
15:43
35 м
Расписание электрички 6614 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30