• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6616 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 17:39 и приезжает на конечную станцию в 18:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6616 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(17:48), Кунцево 1(17:58), Беговая(18:10) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 12 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 27 м), Сетунь - Москва(0 ч 24 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
17:39
2 Баковка
17:42
1 м
17:43
3 м
3 Трехгорка
17:45
1 м
17:46
6 м
4 Немчиновка
17:48
1 м
17:49
9 м
5 Сетунь
17:51
1 м
17:52
12 м
6 Рабочий Поселок
17:54
1 м
17:55
15 м
7 Кунцево 1
17:58
1 м
17:59
19 м
8 Фили
18:03
1 м
18:04
24 м
9 Тестовская
18:06
1 м
18:07
27 м
10 Беговая
18:10
2 м
18:12
31 м
11 Москва-Белорусская
18:16
37 м
Расписание электрички 6616 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30