• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6616 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 19:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6616 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(19:21), Кунцево 1(19:30), Беговая(19:42) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 26 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
19:12
2 Баковка
19:15
1 м
19:16
3 м
3 Трехгорка
19:18
1 м
19:19
6 м
4 Немчиновка
19:21
1 м
19:22
9 м
5 Сетунь
19:25
1 м
19:26
13 м
6 Рабочий Поселок
19:27
1 м
19:28
15 м
7 Кунцево 1
19:30
1 м
19:31
18 м
8 Фили
19:35
1 м
19:36
23 м
9 Тестовская
19:38
1 м
19:39
26 м
10 Беговая
19:42
1 м
19:43
30 м
11 Москва-Белорусская
19:48
36 м
Расписание электрички 6616 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31