график рейса

6616 Одинцово - Москва

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6616 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 19:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 33 м. Электропоезд 6616 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(19:23), Фили(19:36), Москва-Белорусская(19:48) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 12 м), Одинцово - Беговая(0 ч 27 м), Сетунь - Москва(0 ч 20 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6616 Одинцово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 19:15
2 Баковка 19:17 1 м 19:18 2 м
3 Трехгорка 19:20 1 м 19:21 5 м
4 Немчиновка 19:23 1 м 19:24 8 м
5 Сетунь 19:27 1 м 19:28 12 м
6 Кунцево 1 19:31 1 м 19:32 16 м
7 Фили 19:36 1 м 19:37 21 м
8 Тестовская 19:38 1 м 19:39 23 м
9 Беговая 19:42 2 м 19:44 27 м
10 Москва-Белорусская 19:48 33 м