• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6618 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 19:51 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6618 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(20:00), Кунцево 1(20:09), Беговая(20:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 26 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
19:51
2 Баковка
19:54
1 м
19:55
3 м
3 Трехгорка
19:57
1 м
19:58
6 м
4 Немчиновка
20:00
1 м
20:01
9 м
5 Сетунь
20:04
1 м
20:05
13 м
6 Рабочий Поселок
20:06
1 м
20:07
15 м
7 Кунцево 1
20:09
1 м
20:10
18 м
8 Фили
20:14
1 м
20:15
23 м
9 Тестовская
20:17
1 м
20:18
26 м
10 Беговая
20:21
1 м
20:22
30 м
11 Москва-Белорусская
20:27
36 м
Расписание электрички 6618 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31