график рейса

6618 Одинцово - Москва

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6618 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 19:51 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6618 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(20:00), Кунцево 1(20:09), Беговая(20:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 26 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6618 Одинцово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 19:51
2 Баковка 19:54 1 м 19:55 3 м
3 Трехгорка 19:57 1 м 19:58 6 м
4 Немчиновка 20:00 1 м 20:01 9 м
5 Сетунь 20:04 1 м 20:05 13 м
6 Рабочий Поселок 20:06 1 м 20:07 15 м
7 Кунцево 1 20:09 1 м 20:10 18 м
8 Фили 20:14 1 м 20:15 23 м
9 Тестовская 20:17 1 м 20:18 26 м
10 Беговая 20:21 1 м 20:22 30 м
11 Москва-Белорусская 20:27 36 м