• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6618 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 18:58 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 6618 Одинцово Москва останавливается  на станциях Сетунь(19:07), Фили(19:19), Москва-Белорусская(19:30) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 12 м), Одинцово - Беговая(0 ч 27 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 19 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
18:58
2 Трехгорка
19:02
1 м
19:03
4 м
3 Немчиновка
19:05
1 м
19:06
7 м
4 Сетунь
19:07
1 м
19:08
9 м
5 Рабочий Поселок
19:10
1 м
19:11
12 м
6 Кунцево 1
19:14
1 м
19:15
16 м
7 Фили
19:19
1 м
19:20
21 м
8 Тестовская
19:21
1 м
19:22
23 м
9 Беговая
19:25
1 м
19:26
27 м
10 Москва-Белорусская
19:30
32 м
Расписание электрички 6618 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31