график рейса

6620 Одинцово - Москва

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6620 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 21:14 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6620 Одинцово Москва останавливается  на станциях Сетунь(21:25), Фили(21:36), Москва-Белорусская(21:48) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 28 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 19 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6620 Одинцово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 21:14
2 Баковка 21:17 1 м 21:18 3 м
3 Немчиновка 21:22 1 м 21:23 8 м
4 Сетунь 21:25 1 м 21:26 11 м
5 Рабочий Поселок 21:28 1 м 21:29 14 м
6 Кунцево 1 21:31 1 м 21:32 17 м
7 Фили 21:36 1 м 21:37 22 м
8 Тестовская 21:38 1 м 21:39 24 м
9 Беговая 21:42 2 м 21:44 28 м
10 Москва-Белорусская 21:48 34 м