• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6620 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 19:29 и приезжает на конечную станцию в 20:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 6620 Одинцово Москва останавливается  на станциях Сетунь(19:38), Фили(19:50), Москва-Белорусская(20:01) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 12 м), Одинцово - Беговая(0 ч 27 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 19 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
19:29
2 Баковка
19:31
1 м
19:32
2 м
3 Немчиновка
19:36
1 м
19:37
7 м
4 Сетунь
19:38
1 м
19:39
9 м
5 Рабочий Поселок
19:41
1 м
19:42
12 м
6 Кунцево 1
19:45
1 м
19:46
16 м
7 Фили
19:50
1 м
19:51
21 м
8 Тестовская
19:52
1 м
19:53
23 м
9 Беговая
19:56
1 м
19:57
27 м
10 Москва-Белорусская
20:01
32 м
Расписание электрички 6620 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30