• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6620 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 20:55 и приезжает на конечную станцию в 21:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 6620 Одинцово Москва останавливается  на станциях Сетунь(21:04), Фили(21:16), Москва-Белорусская(21:27) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 12 м), Одинцово - Беговая(0 ч 27 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 19 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
20:55
2 Баковка
20:57
1 м
20:58
2 м
3 Немчиновка
21:02
1 м
21:03
7 м
4 Сетунь
21:04
1 м
21:05
9 м
5 Рабочий Поселок
21:07
1 м
21:08
12 м
6 Кунцево 1
21:11
1 м
21:12
16 м
7 Фили
21:16
1 м
21:17
21 м
8 Тестовская
21:18
1 м
21:19
23 м
9 Беговая
21:22
1 м
21:23
27 м
10 Москва-Белорусская
21:27
32 м
Расписание электрички 6620 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31