• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6620 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 21:14 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6620 Одинцово Москва останавливается  на станциях Сетунь(21:25), Фили(21:36), Москва-Белорусская(21:48) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Беговая(0 ч 28 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 19 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
21:14
2 Баковка
21:17
1 м
21:18
3 м
3 Немчиновка
21:22
1 м
21:23
8 м
4 Сетунь
21:25
1 м
21:26
11 м
5 Рабочий Поселок
21:28
1 м
21:29
14 м
6 Кунцево 1
21:31
1 м
21:32
17 м
7 Фили
21:36
1 м
21:37
22 м
8 Тестовская
21:38
1 м
21:39
24 м
9 Беговая
21:42
2 м
21:44
28 м
10 Москва-Белорусская
21:48
34 м
Расписание электрички 6620 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31