• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6624 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 22:36 и приезжает на конечную станцию в 23:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6624 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(22:45), Кунцево 1(22:55), Беговая(23:06) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 26 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
22:36
2 Баковка
22:39
1 м
22:40
3 м
3 Трехгорка
22:42
1 м
22:43
6 м
4 Немчиновка
22:45
1 м
22:46
9 м
5 Сетунь
22:49
1 м
22:50
13 м
6 Рабочий Поселок
22:51
1 м
22:52
15 м
7 Кунцево 1
22:55
1 м
22:56
19 м
8 Фили
23:00
1 м
23:01
24 м
9 Тестовская
23:02
1 м
23:03
26 м
10 Беговая
23:06
2 м
23:08
30 м
11 Москва-Белорусская
23:12
36 м
Расписание электрички 6624 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31