график рейса

6626 Одинцово - Москва

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6626 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 23:18 и приезжает на конечную станцию в 23:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6626 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(23:27), Кунцево 1(23:37), Беговая(23:48) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 26 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6626 Одинцово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 23:18
2 Баковка 23:21 1 м 23:22 3 м
3 Трехгорка 23:24 1 м 23:25 6 м
4 Немчиновка 23:27 1 м 23:28 9 м
5 Сетунь 23:31 1 м 23:32 13 м
6 Рабочий Поселок 23:33 1 м 23:34 15 м
7 Кунцево 1 23:37 1 м 23:38 19 м
8 Фили 23:42 1 м 23:43 24 м
9 Тестовская 23:44 1 м 23:45 26 м
10 Беговая 23:48 2 м 23:50 30 м
11 Москва-Белорусская 23:54 36 м