график рейса

6662 Одинцово - Москва

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6662 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6662 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 11:16 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6662 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(11:25), Кунцево 1(11:34), Тестовская(11:44) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 12 м), Одинцово - Фили(0 ч 26 м), Сетунь - Москва(0 ч 27 м), Фили - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6662 Одинцово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 11:16
2 Баковка 11:20 1 м 11:21 4 м
3 Трехгорка 11:22 1 м 11:23 6 м
4 Немчиновка 11:25 1 м 11:26 9 м
5 Сетунь 11:28 1 м 11:29 12 м
6 Рабочий Поселок 11:31 1 м 11:32 15 м
7 Кунцево 1 11:34 1 м 11:35 18 м
8 Славянский Бульвар 11:37 1 м 11:38 21 м
9 Фили 11:42 1 м 11:43 26 м
10 Тестовская 11:44 1 м 11:45 28 м
11 Беговая 11:49 1 м 11:50 33 м
12 Москва-Белорусская 11:56 40 м