график рейса

7544 Одинцово - Москва

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7544 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7544 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 08:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 7544 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(07:52), Кунцево 1(08:00), Тестовская(08:10) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Сетунь - Москва(0 ч 26 м), Фили - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7544 Одинцово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 07:43
2 Баковка 07:46 1 м 07:47 3 м
3 Трехгорка 07:49 1 м 07:50 6 м
4 Немчиновка 07:52 1 м 07:53 9 м
5 Сетунь 07:54 1 м 07:55 11 м
6 Рабочий Поселок 07:57 1 м 07:58 14 м
7 Кунцево 1 08:00 1 м 08:01 17 м
8 Славянский Бульвар 08:03 1 м 08:04 20 м
9 Фили 08:08 1 м 08:09 25 м
10 Тестовская 08:10 1 м 08:11 27 м
11 Беговая 08:14 2 м 08:16 31 м
12 Москва-Белорусская 08:21 38 м