график рейса

7554 Одинцово - Москва

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7554 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7554 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 12:27 и приезжает на конечную станцию в 13:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 7554 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(12:36), Кунцево 1(12:44), Тестовская(12:54) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Сетунь - Москва(0 ч 25 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7554 Одинцово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 12:27
2 Баковка 12:30 1 м 12:31 3 м
3 Трехгорка 12:33 1 м 12:34 6 м
4 Немчиновка 12:36 1 м 12:37 9 м
5 Сетунь 12:38 1 м 12:39 11 м
6 Рабочий Поселок 12:41 1 м 12:42 14 м
7 Кунцево 1 12:44 1 м 12:45 17 м
8 Славянский Бульвар 12:47 1 м 12:48 20 м
9 Фили 12:52 1 м 12:53 25 м
10 Тестовская 12:54 1 м 12:55 27 м
11 Беговая 12:58 1 м 12:59 31 м
12 Москва-Белорусская 13:04 37 м