график рейса

7568 Одинцово - Москва

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7568 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7568 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 20:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 7568 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(20:05), Кунцево 1(20:13), Тестовская(20:23) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Сетунь - Москва(0 ч 25 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7568 Одинцово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 19:56
2 Баковка 19:59 1 м 20:00 3 м
3 Трехгорка 20:02 1 м 20:03 6 м
4 Немчиновка 20:05 1 м 20:06 9 м
5 Сетунь 20:07 1 м 20:08 11 м
6 Рабочий Поселок 20:10 1 м 20:11 14 м
7 Кунцево 1 20:13 1 м 20:14 17 м
8 Славянский Бульвар 20:16 1 м 20:17 20 м
9 Фили 20:21 1 м 20:22 25 м
10 Тестовская 20:23 1 м 20:24 27 м
11 Беговая 20:27 1 м 20:28 31 м
12 Москва-Белорусская 20:33 37 м