график рейса

7576 Одинцово - Москва

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7576 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7576 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 23:26 и приезжает на конечную станцию в 00:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 7576 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(23:34), Кунцево 1(23:43), Тестовская(23:53) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 24 м), Сетунь - Москва(0 ч 25 м), Фили - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7576 Одинцово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 23:26
2 Баковка 23:29 1 м 23:30 3 м
3 Трехгорка 23:31 1 м 23:32 5 м
4 Немчиновка 23:34 1 м 23:35 8 м
5 Сетунь 23:37 1 м 23:38 11 м
6 Рабочий Поселок 23:40 1 м 23:41 14 м
7 Кунцево 1 23:43 1 м 23:44 17 м
8 Славянский Бульвар 23:46 1 м 23:47 20 м
9 Фили 23:50 1 м 23:51 24 м
10 Тестовская 23:53 1 м 23:54 27 м
11 Беговая 23:57 1 м 23:58 31 м
12 Москва-Белорусская 00:03 37 м