график рейса

7578 Одинцово - Москва

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7578 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7578 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 23:56 и приезжает на конечную станцию в 00:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 7578 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(00:04), Кунцево 1(00:13), Тестовская(00:23) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Сетунь - Москва(0 ч 25 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7578 Одинцово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 23:56
2 Баковка 23:59 1 м 00:00 3 м
3 Трехгорка 00:01 1 м 00:02 5 м
4 Немчиновка 00:04 1 м 00:05 8 м
5 Сетунь 00:07 1 м 00:08 11 м
6 Рабочий Поселок 00:10 1 м 00:11 14 м
7 Кунцево 1 00:13 1 м 00:14 17 м
8 Славянский Бульвар 00:16 1 м 00:17 20 м
9 Фили 00:21 1 м 00:22 25 м
10 Тестовская 00:23 1 м 00:24 27 м
11 Беговая 00:27 1 м 00:28 31 м
12 Москва-Белорусская 00:33 37 м