график рейса

7580 Одинцово - Москва

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7580 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7580 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 00:26 и приезжает на конечную станцию в 01:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 7580 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(00:34), Кунцево 1(00:43), Тестовская(00:53) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Сетунь - Москва(0 ч 25 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7580 Одинцово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 00:26
2 Баковка 00:29 1 м 00:30 3 м
3 Трехгорка 00:31 1 м 00:32 5 м
4 Немчиновка 00:34 1 м 00:35 8 м
5 Сетунь 00:37 1 м 00:38 11 м
6 Рабочий Поселок 00:40 1 м 00:41 14 м
7 Кунцево 1 00:43 1 м 00:44 17 м
8 Славянский Бульвар 00:46 1 м 00:47 20 м
9 Фили 00:51 1 м 00:52 25 м
10 Тестовская 00:53 1 м 00:54 27 м
11 Беговая 00:57 1 м 00:58 31 м
12 Москва-Белорусская 01:03 37 м