график рейса

7582 Одинцово - Москва

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7582 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7582 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 00:56 и приезжает на конечную станцию в 01:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 7582 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(01:04), Кунцево 1(01:13), Тестовская(01:23) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 11 м), Одинцово - Фили(0 ч 25 м), Сетунь - Москва(0 ч 25 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7582 Одинцово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 00:56
2 Баковка 00:59 1 м 01:00 3 м
3 Трехгорка 01:01 1 м 01:02 5 м
4 Немчиновка 01:04 1 м 01:05 8 м
5 Сетунь 01:07 1 м 01:08 11 м
6 Рабочий Поселок 01:10 1 м 01:11 14 м
7 Кунцево 1 01:13 1 м 01:14 17 м
8 Славянский Бульвар 01:16 1 м 01:17 20 м
9 Фили 01:21 1 м 01:22 25 м
10 Тестовская 01:23 1 м 01:24 27 м
11 Беговая 01:27 1 м 01:28 31 м
12 Москва-Белорусская 01:33 37 м