• Маршрут
  • Станция

Электричка 6018/6017 Одинцово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6018/6017 по маршруту Одинцово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 11:38 и приезжает на конечную станцию в 12:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6018/6017 Одинцово Москва останавливается  на станциях Немчиновка(11:48), Кунцево 1(11:57), Беговая(12:08), Москва-Станколит(12:22), Москва-Курская(12:38) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Сетунь(время в пути 0 ч 13 м), Одинцово - Тестовская(0 ч 26 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Сетунь - Москва(0 ч 46 м), Тестовская - Москва(0 ч 33 м), Москва - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
11:38
2 Баковка
11:41
1 м
11:42
3 м
3 Трехгорка
11:44
1 м
11:45
6 м
4 Немчиновка
11:48
1 м
11:49
10 м
5 Сетунь
11:51
1 м
11:52
13 м
6 Рабочий Поселок
11:53
1 м
11:54
15 м
7 Кунцево 1
11:57
1 м
11:58
19 м
8 Фили
12:02
1 м
12:03
24 м
9 Тестовская
12:04
1 м
12:05
26 м
10 Беговая
12:08
1 м
12:09
30 м
11 Москва-Белорусская
12:13
1 м
12:14
35 м
12 Савеловская
12:19
1 м
12:20
41 м
13 Москва-Станколит
12:22
1 м
12:23
44 м
14 Ржевская
12:27
1 м
12:28
49 м
15 Москва-Каланчевская
12:32
1 м
12:33
54 м
16 Москва-Курская
12:38
1 ч
Расписание электрички 6018/6017 Одинцово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30