• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6026/6025 Одинцово - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6026/6025 по маршруту Одинцово Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 18:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Подольск составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6026/6025 Одинцово Подольск останавливается  на станциях Сетунь(16:54), Тестовская(17:08), Москва-Станколит(17:29), Москва-Товарная-Курская(17:55), Москворечье(18:11), Битца(18:34), Подольск(18:53) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 17 м), Одинцово - Москва(0 ч 37 м), Одинцово - Москва(1 ч 8 м), Одинцово - Москворечье(1 ч 31 м), Одинцово - Бутово(1 ч 59 м), Рабочий Поселок - Подольск(1 ч 55 м), Москва - Подольск(1 ч 35 м), Москва - Подольск(1 ч 3 м), Москворечье - Подольск(0 ч 41 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
16:40
2 Баковка
16:44
1 м
16:45
4 м
3 Трехгорка
16:48
1 м
16:49
8 м
4 Немчиновка
16:51
1 м
16:52
11 м
5 Сетунь
16:54
1 м
16:55
14 м
6 Рабочий Поселок
16:57
1 м
16:58
17 м
7 Кунцево 1
17:01
1 м
17:02
21 м
8 Фили
17:06
1 м
17:07
26 м
9 Тестовская
17:08
1 м
17:09
28 м
10 Беговая
17:12
1 м
17:13
32 м
11 Москва-Белорусская
17:17
1 м
17:18
37 м
12 Савеловская
17:24
1 м
17:25
44 м
13 Москва-Станколит
17:29
1 м
17:30
49 м
14 Ржевская
17:37
1 м
17:38
57 м
15 Москва-Каланчевская
17:42
1 м
17:43
1 ч 2 м
16 Москва-Курская
17:48
2 м
17:50
1 ч 8 м
17 Москва-Товарная-Курская
17:55
1 м
17:56
1 ч 15 м
18 Текстильщики
18:00
1 м
18:01
1 ч 20 м
19 Люблино-Дачное
18:04
1 м
18:05
1 ч 24 м
20 Перерва
18:08
1 м
18:09
1 ч 28 м
21 Москворечье
18:11
1 м
18:12
1 ч 31 м
22 Царицыно
18:15
2 м
18:17
1 ч 35 м
23 Покровское
18:20
1 м
18:21
1 ч 40 м
24 Красный Строитель
18:23
9 м
18:32
1 ч 43 м
25 Битца
18:34
1 м
18:35
1 ч 54 м
26 Бутово
18:39
1 м
18:40
1 ч 59 м
27 Щербинка
18:43
1 м
18:44
2 ч 3 м
28 Силикатная
18:47
1 м
18:48
2 ч 7 м
29 Подольск
18:53
2 ч 13 м
Расписание электрички 6026/6025 Одинцово - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30