• Маршрут
  • Станция

Электричка 6026/6025/ Одинцово - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6026/6025/ по маршруту Одинцово Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Подольск составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6026/6025/ Одинцово Подольск останавливается  на станциях Фили(16:43), Савеловская(16:59), Москва-Курская(17:20), Бутово(18:04) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Тестовская(время в пути 0 ч 21 м), Одинцово - Ржевская(0 ч 44 м), Одинцово - Царицыно(1 ч 28 м), Тестовская - Подольск(1 ч 31 м), Ржевская - Подольск(1 ч 8 м), Царицыно - Подольск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
16:25
2 Трехгорка
16:29
1 м
16:30
4 м
3 Сетунь
16:35
1 м
16:36
10 м
4 Кунцево 1
16:38
1 м
16:39
13 м
5 Фили
16:43
1 м
16:44
18 м
6 Тестовская
16:46
1 м
16:47
21 м
7 Беговая
16:49
1 м
16:50
24 м
8 Москва-Белорусская
16:54
1 м
16:55
29 м
9 Савеловская
16:59
1 м
17:00
34 м
10 Москва-Станколит
17:03
1 м
17:04
38 м
11 Ржевская
17:09
1 м
17:10
44 м
12 Москва-Каланчевская
17:14
1 м
17:15
49 м
13 Москва-Курская
17:20
12 м
17:32
55 м
14 Текстильщики
17:41
1 м
17:42
1 ч 16 м
15 Перерва
17:46
1 м
17:47
1 ч 21 м
16 Царицыно
17:53
1 м
17:54
1 ч 28 м
17 Бутово
18:04
1 м
18:05
1 ч 39 м
18 Щербинка
18:08
1 м
18:09
1 ч 43 м
19 Силикатная
18:12
1 м
18:13
1 ч 47 м
20 Подольск
18:18
1 ч 53 м
Расписание электрички 6026/6025/ Одинцово - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31