• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6026/6025 Одинцово - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6026/6025 по маршруту Одинцово Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Подольск составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6026/6025 Одинцово Подольск останавливается  на станциях Рабочий Поселок(16:59), Москва-Белорусская(17:19), Москва-Курская(17:48), Перерва(18:08), Битца(18:36) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Одинцово - Текстильщики(1 ч 17 м), Одинцово - Красный Строитель(1 ч 38 м), Кунцево 1 - Подольск(1 ч 52 м), Москва - Подольск(1 ч 24 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 52 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
16:45
2 Баковка
16:47
1 м
16:48
2 м
3 Трехгорка
16:50
1 м
16:51
5 м
4 Немчиновка
16:53
1 м
16:54
8 м
5 Сетунь
16:57
1 м
16:58
12 м
6 Рабочий Поселок
16:59
1 м
17:00
14 м
7 Кунцево 1
17:02
1 м
17:03
17 м
8 Фили
17:07
1 м
17:08
22 м
9 Тестовская
17:10
1 м
17:11
25 м
10 Беговая
17:13
2 м
17:15
28 м
11 Москва-Белорусская
17:19
1 м
17:20
34 м
12 Савеловская
17:25
1 м
17:26
40 м
13 Москва-Станколит
17:29
2 м
17:31
44 м
14 Ржевская
17:37
1 м
17:38
52 м
15 Москва-Каланчевская
17:42
1 м
17:43
57 м
16 Москва-Курская
17:48
2 м
17:50
1 ч 3 м
17 Москва-Товарная-Курская
17:55
1 м
17:56
1 ч 10 м
18 Новохохловская
17:59
1 м
18:00
1 ч 14 м
19 Текстильщики
18:02
1 м
18:03
1 ч 17 м
20 Люблино-Дачное
18:05
1 м
18:06
1 ч 20 м
21 Перерва
18:08
1 м
18:09
1 ч 23 м
22 Москворечье
18:11
1 м
18:12
1 ч 26 м
23 Царицыно
18:16
1 м
18:17
1 ч 31 м
24 Покровское
18:20
1 м
18:21
1 ч 35 м
25 Красный Строитель
18:23
11 м
18:34
1 ч 38 м
26 Битца
18:36
1 м
18:37
1 ч 51 м
27 Бутово
18:41
1 м
18:42
1 ч 56 м
28 Щербинка
18:45
1 м
18:46
2 ч
29 Силикатная
18:49
1 м
18:50
2 ч 4 м
30 Подольск
18:55
2 ч 10 м
Расписание электрички 6026/6025 Одинцово - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31