• Маршрут
  • Станция

Электричка 6038/6037 Одинцово - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6038/6037 по маршруту Одинцово Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 19:52 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Подольск составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6038/6037 Одинцово Подольск останавливается  на станциях Кунцево 1(20:13), Москва-Белорусская(20:44), Москва-Каланчевская(21:10), Текстильщики(21:30), Москворечье(21:41), Битца(21:56), Подольск(22:16) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Фили(время в пути 0 ч 34 м), Одинцово - Москва(1 ч 6 м), Одинцово - Калитники(1 ч 34 м), Одинцово - Москворечье(1 ч 49 м), Одинцово - Бутово(2 ч 9 м), Фили - Подольск(1 ч 45 м), Москва - Подольск(1 ч 17 м), Калитники - Подольск(0 ч 49 м), Москворечье - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
19:52
2 Трехгорка
19:57
1 м
19:58
5 м
3 Немчиновка
20:01
1 м
20:02
9 м
4 Рабочий Поселок
20:05
1 м
20:06
13 м
5 Кунцево 1
20:13
8 м
20:21
21 м
6 Фили
20:26
5 м
20:31
34 м
7 Тестовская
20:33
1 м
20:34
41 м
8 Беговая
20:36
2 м
20:38
44 м
9 Москва-Белорусская
20:44
7 м
20:51
52 м
10 Савеловская
20:55
1 м
20:56
1 ч 3 м
11 Москва-Станколит
20:58
1 м
20:59
1 ч 6 м
12 Ржевская
21:04
1 м
21:05
1 ч 12 м
13 Москва-Каланчевская
21:10
1 м
21:11
1 ч 18 м
14 Москва-Курская
21:16
2 м
21:18
1 ч 24 м
15 Москва-Товарная-Курская
21:23
1 м
21:24
1 ч 31 м
16 Калитники
21:26
1 м
21:27
1 ч 34 м
17 Текстильщики
21:30
1 м
21:31
1 ч 38 м
18 Люблино-Дачное
21:33
1 м
21:34
1 ч 41 м
19 Депо Курcкое направление
21:35
1 м
21:36
1 ч 43 м
20 Перерва
21:38
1 м
21:39
1 ч 46 м
21 Москворечье
21:41
1 м
21:42
1 ч 49 м
22 Царицыно
21:45
2 м
21:47
1 ч 53 м
23 Покровское
21:50
1 м
21:51
1 ч 58 м
24 Красный Строитель
21:53
1 м
21:54
2 ч 1 м
25 Битца
21:56
1 м
21:57
2 ч 4 м
26 Бутово
22:01
1 м
22:02
2 ч 9 м
27 Щербинка
22:05
1 м
22:06
2 ч 13 м
28 Силикатная
22:09
1 м
22:10
2 ч 17 м
29 Подольск
22:16
2 ч 24 м
Расписание электрички 6038/6037 Одинцово - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30