• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014/6013 Одинцово - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6014/6013 по маршруту Одинцово Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Серпухов составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6014/6013 Одинцово Серпухов останавливается  на станциях Фили(08:42), Ржевская(09:08), Люблино-Дачное(09:43), Красный Строитель(10:03), Кутузовская(10:28), 66 Км Остановочный Пункт(10:53), Авангард(11:21) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Тестовская(время в пути 0 ч 24 м), Одинцово - Москва(1 ч 4 м), Одинцово - Москворечье(1 ч 31 м), Одинцово - Силикатная(1 ч 59 м), Одинцово - Столбовая(2 ч 30 м), Одинцово - Авангард(3 ч 1 м), Тестовская - Серпухов(2 ч 42 м), Москва - Серпухов(1 ч 59 м), Москворечье - Серпухов(1 ч 35 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 7 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 36 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
08:20
2 Трехгорка
08:24
1 м
08:25
4 м
3 Немчиновка
08:27
1 м
08:28
7 м
4 Сетунь
08:30
1 м
08:31
10 м
5 Рабочий Поселок
08:33
1 м
08:34
13 м
6 Кунцево 1
08:37
1 м
08:38
17 м
7 Фили
08:42
1 м
08:43
22 м
8 Тестовская
08:44
1 м
08:45
24 м
9 Беговая
08:48
1 м
08:49
28 м
10 Москва-Белорусская
08:53
1 м
08:54
33 м
11 Савеловская
08:59
1 м
09:00
39 м
12 Москва-Станколит
09:02
1 м
09:03
42 м
13 Ржевская
09:08
1 м
09:09
48 м
14 Москва-Каланчевская
09:14
5 м
09:19
54 м
15 Москва-Курская
09:24
4 м
09:28
1 ч 4 м
16 Москва-Товарная-Курская
09:33
1 м
09:34
1 ч 13 м
17 Калитники
09:36
1 м
09:37
1 ч 16 м
18 Текстильщики
09:40
1 м
09:41
1 ч 20 м
19 Люблино-Дачное
09:43
1 м
09:44
1 ч 23 м
20 Депо Курcкое направление
09:45
1 м
09:46
1 ч 25 м
21 Перерва
09:48
1 м
09:49
1 ч 28 м
22 Москворечье
09:51
1 м
09:52
1 ч 31 м
23 Царицыно
09:55
2 м
09:57
1 ч 35 м
24 Покровское
10:00
1 м
10:01
1 ч 40 м
25 Красный Строитель
10:03
2 м
10:05
1 ч 43 м
26 Битца
10:07
1 м
10:08
1 ч 47 м
27 Бутово
10:11
1 м
10:12
1 ч 51 м
28 Щербинка
10:15
1 м
10:16
1 ч 55 м
29 Силикатная
10:19
1 м
10:20
1 ч 59 м
30 Подольск
10:24
1 м
10:25
2 ч 4 м
31 Кутузовская
10:28
1 м
10:29
2 ч 8 м
32 Весенняя
10:32
1 м
10:33
2 ч 12 м
33 Гривно
10:36
1 м
10:37
2 ч 16 м
34 Львовская
10:42
1 м
10:43
2 ч 22 м
35 Колхозная
10:46
1 м
10:47
2 ч 26 м
36 Столбовая
10:50
1 м
10:51
2 ч 30 м
37 66 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
2 ч 33 м
38 Чепелево
10:57
1 м
10:58
2 ч 37 м
39 Чехов
11:02
1 м
11:03
2 ч 42 м
40 Луч
11:07
1 м
11:08
2 ч 47 м
41 Шарапова Охота
11:12
1 м
11:13
2 ч 52 м
42 92 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
2 ч 57 м
43 Авангард
11:21
1 м
11:22
3 ч 1 м
44 Серпухов
11:27
3 ч 7 м
Расписание электрички 6014/6013 Одинцово - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30