• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014/6013 Одинцово - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6014/6013 по маршруту Одинцово Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 11:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Серпухов составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6014/6013 Одинцово Серпухов останавливается  на станциях Фили(08:42), Ржевская(09:08), Люблино-Дачное(09:39), Красный Строитель(09:59), Кутузовская(10:24), 66 Км Остановочный Пункт(10:49), Авангард(11:17) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Тестовская(время в пути 0 ч 24 м), Одинцово - Москва(1 ч 0 м), Одинцово - Москворечье(1 ч 27 м), Одинцово - Силикатная(1 ч 55 м), Одинцово - Столбовая(2 ч 26 м), Одинцово - Авангард(2 ч 57 м), Тестовская - Серпухов(2 ч 38 м), Москва - Серпухов(1 ч 59 м), Москворечье - Серпухов(1 ч 35 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 7 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 36 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
08:20
2 Трехгорка
08:24
1 м
08:25
4 м
3 Немчиновка
08:27
1 м
08:28
7 м
4 Сетунь
08:30
1 м
08:31
10 м
5 Рабочий Поселок
08:33
1 м
08:34
13 м
6 Кунцево 1
08:37
1 м
08:38
17 м
7 Фили
08:42
1 м
08:43
22 м
8 Тестовская
08:44
1 м
08:45
24 м
9 Беговая
08:48
1 м
08:49
28 м
10 Москва-Белорусская
08:53
1 м
08:54
33 м
11 Савеловская
08:59
1 м
09:00
39 м
12 Москва-Станколит
09:02
1 м
09:03
42 м
13 Ржевская
09:08
1 м
09:09
48 м
14 Москва-Каланчевская
09:14
1 м
09:15
54 м
15 Москва-Курская
09:20
4 м
09:24
1 ч
16 Москва-Товарная-Курская
09:29
1 м
09:30
1 ч 9 м
17 Калитники
09:32
1 м
09:33
1 ч 12 м
18 Текстильщики
09:36
1 м
09:37
1 ч 16 м
19 Люблино-Дачное
09:39
1 м
09:40
1 ч 19 м
20 Депо Курcкое направление
09:41
1 м
09:42
1 ч 21 м
21 Перерва
09:44
1 м
09:45
1 ч 24 м
22 Москворечье
09:47
1 м
09:48
1 ч 27 м
23 Царицыно
09:51
2 м
09:53
1 ч 31 м
24 Покровское
09:56
1 м
09:57
1 ч 36 м
25 Красный Строитель
09:59
2 м
10:01
1 ч 39 м
26 Битца
10:03
1 м
10:04
1 ч 43 м
27 Бутово
10:07
1 м
10:08
1 ч 47 м
28 Щербинка
10:11
1 м
10:12
1 ч 51 м
29 Силикатная
10:15
1 м
10:16
1 ч 55 м
30 Подольск
10:20
1 м
10:21
2 ч
31 Кутузовская
10:24
1 м
10:25
2 ч 4 м
32 Весенняя
10:28
1 м
10:29
2 ч 8 м
33 Гривно
10:32
1 м
10:33
2 ч 12 м
34 Львовская
10:38
1 м
10:39
2 ч 18 м
35 Колхозная
10:42
1 м
10:43
2 ч 22 м
36 Столбовая
10:46
1 м
10:47
2 ч 26 м
37 66 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
2 ч 29 м
38 Чепелево
10:53
1 м
10:54
2 ч 33 м
39 Чехов
10:58
1 м
10:59
2 ч 38 м
40 Луч
11:03
1 м
11:04
2 ч 43 м
41 Шарапова Охота
11:08
1 м
11:09
2 ч 48 м
42 92 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
2 ч 53 м
43 Авангард
11:17
1 м
11:18
2 ч 57 м
44 Серпухов
11:23
3 ч 3 м
Расписание электрички 6014/6013 Одинцово - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28