• Маршрут
  • Станция

Электричка 6014/6013 Одинцово - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6014/6013 по маршруту Одинцово Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 11:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Серпухов составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6014/6013 Одинцово Серпухов останавливается  на станциях Фили(08:49), Ржевская(09:17), Люблино-Дачное(09:47), Красный Строитель(10:07), Кутузовская(10:32), 66 Км Остановочный Пункт(10:55), Авангард(11:23) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Тестовская(время в пути 0 ч 24 м), Одинцово - Москва(1 ч 1 м), Одинцово - Москворечье(1 ч 28 м), Одинцово - Силикатная(1 ч 56 м), Одинцово - Столбовая(2 ч 25 м), Одинцово - Авангард(2 ч 56 м), Тестовская - Серпухов(2 ч 37 м), Москва - Серпухов(1 ч 57 м), Москворечье - Серпухов(1 ч 33 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 5 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 36 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
08:27
2 Трехгорка
08:32
1 м
08:33
5 м
3 Немчиновка
08:35
1 м
08:36
8 м
4 Сетунь
08:38
1 м
08:39
11 м
5 Рабочий Поселок
08:41
1 м
08:42
14 м
6 Кунцево 1
08:44
1 м
08:45
17 м
7 Фили
08:49
1 м
08:50
22 м
8 Тестовская
08:51
1 м
08:52
24 м
9 Беговая
08:55
1 м
08:56
28 м
10 Москва-Белорусская
09:00
4 м
09:04
33 м
11 Савеловская
09:08
1 м
09:09
41 м
12 Москва-Станколит
09:11
1 м
09:12
44 м
13 Ржевская
09:17
1 м
09:18
50 м
14 Москва-Каланчевская
09:22
1 м
09:23
55 м
15 Москва-Курская
09:28
4 м
09:32
1 ч 1 м
16 Москва-Товарная-Курская
09:37
1 м
09:38
1 ч 10 м
17 Калитники
09:40
1 м
09:41
1 ч 13 м
18 Текстильщики
09:44
1 м
09:45
1 ч 17 м
19 Люблино-Дачное
09:47
1 м
09:48
1 ч 20 м
20 Депо Курcкое направление
09:49
1 м
09:50
1 ч 22 м
21 Перерва
09:52
1 м
09:53
1 ч 25 м
22 Москворечье
09:55
1 м
09:56
1 ч 28 м
23 Царицыно
09:59
2 м
10:01
1 ч 32 м
24 Покровское
10:04
1 м
10:05
1 ч 37 м
25 Красный Строитель
10:07
2 м
10:09
1 ч 40 м
26 Битца
10:11
1 м
10:12
1 ч 44 м
27 Бутово
10:15
1 м
10:16
1 ч 48 м
28 Щербинка
10:19
1 м
10:20
1 ч 52 м
29 Силикатная
10:23
1 м
10:24
1 ч 56 м
30 Подольск
10:28
1 м
10:29
2 ч 1 м
31 Кутузовская
10:32
1 м
10:33
2 ч 5 м
32 Весенняя
10:36
1 м
10:37
2 ч 9 м
33 Гривно
10:39
1 м
10:40
2 ч 12 м
34 Львовская
10:44
1 м
10:45
2 ч 17 м
35 Колхозная
10:48
1 м
10:49
2 ч 21 м
36 Столбовая
10:52
1 м
10:53
2 ч 25 м
37 66 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
2 ч 28 м
38 Чепелево
10:59
1 м
11:00
2 ч 32 м
39 Чехов
11:04
1 м
11:05
2 ч 37 м
40 Луч
11:09
1 м
11:10
2 ч 42 м
41 Шарапова Охота
11:14
1 м
11:15
2 ч 47 м
42 92 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
2 ч 52 м
43 Авангард
11:23
1 м
11:24
2 ч 56 м
44 Серпухов
11:29
3 ч 2 м
Расписание электрички 6014/6013 Одинцово - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30