график рейса

6014/6013 Одинцово - Серпухов

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6014/6013 Одинцово - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6014/6013 по маршруту Одинцово Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 08:19 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Серпухов составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6014/6013 Одинцово Серпухов останавливается  на станциях Фили(08:41), Ржевская(09:08), Текстильщики(09:44), Покровское(10:04), Подольск(10:27), Столбовая(10:50), 92 Км Остановочный Пункт(11:17) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Тестовская(время в пути 0 ч 24 м), Одинцово - Москва(1 ч 5 м), Одинцово - Перерва(1 ч 32 м), Одинцово - Щербинка(1 ч 59 м), Одинцово - Колхозная(2 ч 27 м), Одинцово - 92 Км Остановочный Пункт(2 ч 58 м), Тестовская - Серпухов(2 ч 43 м), Москва - Серпухов(1 ч 56 м), Перерва - Серпухов(1 ч 35 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 8 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 40 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6014/6013 Одинцово - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 08:19
2 Трехгорка 08:23 1 м 08:24 4 м
3 Немчиновка 08:27 1 м 08:28 8 м
4 Сетунь 08:30 1 м 08:31 11 м
5 Рабочий Поселок 08:33 1 м 08:34 14 м
6 Кунцево 1 08:36 1 м 08:37 17 м
7 Фили 08:41 1 м 08:42 22 м
8 Тестовская 08:43 1 м 08:44 24 м
9 Беговая 08:47 2 м 08:49 28 м
10 Москва-Белорусская 08:53 1 м 08:54 34 м
11 Савеловская 08:59 1 м 09:00 40 м
12 Москва-Станколит 09:02 1 м 09:03 43 м
13 Ржевская 09:08 1 м 09:09 49 м
14 Москва-Каланчевская 09:14 5 м 09:19 55 м
15 Москва-Курская 09:24 7 м 09:31 1 ч 5 м
16 Москва-Товарная-Курская 09:36 1 м 09:37 1 ч 17 м
17 Калитники 09:38 1 м 09:39 1 ч 19 м
18 Новохохловская 09:41 1 м 09:42 1 ч 22 м
19 Текстильщики 09:44 1 м 09:45 1 ч 25 м
20 Люблино-Дачное 09:47 1 м 09:48 1 ч 28 м
21 Депо Курcкое направление 09:49 1 м 09:50 1 ч 30 м
22 Перерва 09:51 1 м 09:52 1 ч 32 м
23 Москворечье 09:54 1 м 09:55 1 ч 35 м
24 Царицыно 09:59 2 м 10:01 1 ч 40 м
25 Покровское 10:04 1 м 10:05 1 ч 45 м
26 Красный Строитель 10:07 1 м 10:08 1 ч 48 м
27 Битца 10:10 1 м 10:11 1 ч 51 м
28 Бутово 10:14 1 м 10:15 1 ч 55 м
29 Щербинка 10:18 1 м 10:19 1 ч 59 м
30 Силикатная 10:22 1 м 10:23 2 ч 3 м
31 Подольск 10:27 1 м 10:28 2 ч 8 м
32 Кутузовская 10:31 1 м 10:32 2 ч 12 м
33 Весенняя 10:35 1 м 10:36 2 ч 16 м
34 Гривно 10:38 1 м 10:39 2 ч 19 м
35 Львовская 10:42 1 м 10:43 2 ч 23 м
36 Колхозная 10:46 1 м 10:47 2 ч 27 м
37 Столбовая 10:50 1 м 10:51 2 ч 31 м
38 66 Км Остановочный Пункт 10:53 1 м 10:54 2 ч 34 м
39 Чепелево 10:57 1 м 10:58 2 ч 38 м
40 Чехов 11:02 1 м 11:03 2 ч 43 м
41 Луч 11:07 1 м 11:08 2 ч 48 м
42 Шарапова Охота 11:12 1 м 11:13 2 ч 53 м
43 92 Км Остановочный Пункт 11:17 1 м 11:18 2 ч 58 м
44 Авангард 11:21 1 м 11:22 3 ч 2 м
45 Серпухов 11:27 3 ч 8 м