• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014/6013 Одинцово - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6014/6013 по маршруту Одинцово Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 08:19 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Серпухов составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6014/6013 Одинцово Серпухов останавливается  на станциях Фили(08:41), Ржевская(09:08), Текстильщики(09:44), Покровское(10:04), Подольск(10:27), Столбовая(10:50), 92 Км Остановочный Пункт(11:17) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Тестовская(время в пути 0 ч 24 м), Одинцово - Москва(1 ч 5 м), Одинцово - Перерва(1 ч 32 м), Одинцово - Щербинка(1 ч 59 м), Одинцово - Колхозная(2 ч 27 м), Одинцово - 92 Км Остановочный Пункт(2 ч 58 м), Тестовская - Серпухов(2 ч 43 м), Москва - Серпухов(1 ч 56 м), Перерва - Серпухов(1 ч 35 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 8 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 40 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
08:19
2 Трехгорка
08:23
1 м
08:24
4 м
3 Немчиновка
08:27
1 м
08:28
8 м
4 Сетунь
08:30
1 м
08:31
11 м
5 Рабочий Поселок
08:33
1 м
08:34
14 м
6 Кунцево 1
08:36
1 м
08:37
17 м
7 Фили
08:41
1 м
08:42
22 м
8 Тестовская
08:43
1 м
08:44
24 м
9 Беговая
08:47
2 м
08:49
28 м
10 Москва-Белорусская
08:53
1 м
08:54
34 м
11 Савеловская
08:59
1 м
09:00
40 м
12 Москва-Станколит
09:02
1 м
09:03
43 м
13 Ржевская
09:08
1 м
09:09
49 м
14 Москва-Каланчевская
09:14
5 м
09:19
55 м
15 Москва-Курская
09:24
7 м
09:31
1 ч 5 м
16 Москва-Товарная-Курская
09:36
1 м
09:37
1 ч 17 м
17 Калитники
09:38
1 м
09:39
1 ч 19 м
18 Новохохловская
09:41
1 м
09:42
1 ч 22 м
19 Текстильщики
09:44
1 м
09:45
1 ч 25 м
20 Люблино-Дачное
09:47
1 м
09:48
1 ч 28 м
21 Депо Курcкое направление
09:49
1 м
09:50
1 ч 30 м
22 Перерва
09:51
1 м
09:52
1 ч 32 м
23 Москворечье
09:54
1 м
09:55
1 ч 35 м
24 Царицыно
09:59
2 м
10:01
1 ч 40 м
25 Покровское
10:04
1 м
10:05
1 ч 45 м
26 Красный Строитель
10:07
1 м
10:08
1 ч 48 м
27 Битца
10:10
1 м
10:11
1 ч 51 м
28 Бутово
10:14
1 м
10:15
1 ч 55 м
29 Щербинка
10:18
1 м
10:19
1 ч 59 м
30 Силикатная
10:22
1 м
10:23
2 ч 3 м
31 Подольск
10:27
1 м
10:28
2 ч 8 м
32 Кутузовская
10:31
1 м
10:32
2 ч 12 м
33 Весенняя
10:35
1 м
10:36
2 ч 16 м
34 Гривно
10:38
1 м
10:39
2 ч 19 м
35 Львовская
10:42
1 м
10:43
2 ч 23 м
36 Колхозная
10:46
1 м
10:47
2 ч 27 м
37 Столбовая
10:50
1 м
10:51
2 ч 31 м
38 66 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
2 ч 34 м
39 Чепелево
10:57
1 м
10:58
2 ч 38 м
40 Чехов
11:02
1 м
11:03
2 ч 43 м
41 Луч
11:07
1 м
11:08
2 ч 48 м
42 Шарапова Охота
11:12
1 м
11:13
2 ч 53 м
43 92 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
2 ч 58 м
44 Авангард
11:21
1 м
11:22
3 ч 2 м
45 Серпухов
11:27
3 ч 8 м
Расписание электрички 6014/6013 Одинцово - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31