• Маршрут
  • Станция

Электричка 6028/6027 Одинцово - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6028/6027 по маршруту Одинцово Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 16:55 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Серпухов составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6028/6027 Одинцово Серпухов останавливается  на станциях Кунцево 1(17:14), Москва-Станколит(17:43), Люблино-Дачное(18:19), Красный Строитель(18:39), Кутузовская(19:04), 66 Км Остановочный Пункт(19:27), Авангард(19:55) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Фили(время в пути 0 ч 24 м), Одинцово - Москва(0 ч 59 м), Одинцово - Москворечье(1 ч 32 м), Одинцово - Силикатная(2 ч 0 м), Одинцово - Столбовая(2 ч 29 м), Одинцово - Авангард(3 ч 0 м), Фили - Серпухов(2 ч 40 м), Москва - Серпухов(2 ч 5 м), Москворечье - Серпухов(1 ч 32 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 4 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 35 м), Авангард - Серпухов(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
16:55
2 Баковка
16:59
1 м
17:00
4 м
3 Трехгорка
17:02
1 м
17:03
7 м
4 Немчиновка
17:05
1 м
17:06
10 м
5 Сетунь
17:08
1 м
17:09
13 м
6 Рабочий Поселок
17:11
1 м
17:12
16 м
7 Кунцево 1
17:14
1 м
17:15
19 м
8 Фили
17:19
1 м
17:20
24 м
9 Тестовская
17:21
1 м
17:22
26 м
10 Беговая
17:25
1 м
17:26
30 м
11 Москва-Белорусская
17:30
4 м
17:34
35 м
12 Савеловская
17:39
1 м
17:40
44 м
13 Москва-Станколит
17:43
1 м
17:44
48 м
14 Ржевская
17:49
1 м
17:50
54 м
15 Москва-Каланчевская
17:54
1 м
17:55
59 м
16 Москва-Курская
18:00
5 м
18:05
1 ч 5 м
17 Москва-Товарная-Курская
18:10
1 м
18:11
1 ч 15 м
18 Текстильщики
18:16
1 м
18:17
1 ч 21 м
19 Люблино-Дачное
18:19
1 м
18:20
1 ч 24 м
20 Депо Курcкое направление
18:21
1 м
18:22
1 ч 26 м
21 Перерва
18:24
1 м
18:25
1 ч 29 м
22 Москворечье
18:27
1 м
18:28
1 ч 32 м
23 Царицыно
18:31
2 м
18:33
1 ч 36 м
24 Покровское
18:36
1 м
18:37
1 ч 41 м
25 Красный Строитель
18:39
2 м
18:41
1 ч 44 м
26 Битца
18:43
1 м
18:44
1 ч 48 м
27 Бутово
18:47
1 м
18:48
1 ч 52 м
28 Щербинка
18:51
1 м
18:52
1 ч 56 м
29 Силикатная
18:55
1 м
18:56
2 ч
30 Подольск
19:00
1 м
19:01
2 ч 5 м
31 Кутузовская
19:04
1 м
19:05
2 ч 9 м
32 Весенняя
19:08
1 м
19:09
2 ч 13 м
33 Гривно
19:11
1 м
19:12
2 ч 16 м
34 Львовская
19:16
1 м
19:17
2 ч 21 м
35 Колхозная
19:20
1 м
19:21
2 ч 25 м
36 Столбовая
19:24
1 м
19:25
2 ч 29 м
37 66 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
2 ч 32 м
38 Чепелево
19:31
1 м
19:32
2 ч 36 м
39 Чехов
19:36
1 м
19:37
2 ч 41 м
40 Луч
19:41
1 м
19:42
2 ч 46 м
41 Шарапова Охота
19:46
1 м
19:47
2 ч 51 м
42 92 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
2 ч 56 м
43 Авангард
19:55
1 м
19:56
3 ч
44 Серпухов
20:00
3 ч 5 м
Расписание электрички 6028/6027 Одинцово - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30