график рейса

6026/6025 Одинцово - Силикатная

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6026/6025 Одинцово - Силикатная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6026/6025 по маршруту Одинцово Силикатная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Силикатная составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6026/6025 Одинцово Силикатная останавливается  на станциях Сетунь(16:57), Тестовская(17:10), Москва-Станколит(17:29), Москва-Товарная-Курская(17:55), Перерва(18:08), Красный Строитель(18:23), Силикатная(18:49) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 14 м), Одинцово - Москва(0 ч 34 м), Одинцово - Москва(1 ч 3 м), Одинцово - Перерва(1 ч 23 м), Одинцово - Битца(1 ч 51 м), Рабочий Поселок - Силикатная(1 ч 49 м), Москва - Силикатная(1 ч 29 м), Москва - Силикатная(0 ч 59 м), Перерва - Силикатная(0 ч 40 м), Битца - Силикатная(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6026/6025 Одинцово - Силикатная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 16:45
2 Баковка 16:47 1 м 16:48 2 м
3 Трехгорка 16:50 1 м 16:51 5 м
4 Немчиновка 16:53 1 м 16:54 8 м
5 Сетунь 16:57 1 м 16:58 12 м
6 Рабочий Поселок 16:59 1 м 17:00 14 м
7 Кунцево 1 17:02 1 м 17:03 17 м
8 Фили 17:07 1 м 17:08 22 м
9 Тестовская 17:10 1 м 17:11 25 м
10 Беговая 17:13 2 м 17:15 28 м
11 Москва-Белорусская 17:19 1 м 17:20 34 м
12 Савеловская 17:25 1 м 17:26 40 м
13 Москва-Станколит 17:29 2 м 17:31 44 м
14 Ржевская 17:37 1 м 17:38 52 м
15 Москва-Каланчевская 17:42 1 м 17:43 57 м
16 Москва-Курская 17:48 2 м 17:50 1 ч 3 м
17 Москва-Товарная-Курская 17:55 1 м 17:56 1 ч 10 м
18 Новохохловская 17:59 1 м 18:00 1 ч 14 м
19 Текстильщики 18:02 1 м 18:03 1 ч 17 м
20 Люблино-Дачное 18:05 1 м 18:06 1 ч 20 м
21 Перерва 18:08 1 м 18:09 1 ч 23 м
22 Москворечье 18:11 1 м 18:12 1 ч 26 м
23 Царицыно 18:16 1 м 18:17 1 ч 31 м
24 Покровское 18:20 1 м 18:21 1 ч 35 м
25 Красный Строитель 18:23 11 м 18:34 1 ч 38 м
26 Битца 18:36 1 м 18:37 1 ч 51 м
27 Бутово 18:41 1 м 18:42 1 ч 56 м
28 Щербинка 18:45 1 м 18:46 2 ч
29 Силикатная 18:49 2 ч 4 м