• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6218 Одинцово - Талдом-Савеловский, расписание

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Одинцово Талдом-Савеловский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 07:52 и приезжает на конечную станцию в 10:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Талдом-Савеловский составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6218 Одинцово Талдом-Савеловский останавливается  на станциях Кунцево 1(08:12), Тимирязевская(08:49), Долгопрудная(09:08), Луговая(09:27), Турист(09:51), Вербилки(10:28) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Фили(время в пути 0 ч 25 м), Одинцово - Дегунино(1 ч 3 м), Одинцово - Шереметьевская(1 ч 24 м), Одинцово - Икша(1 ч 51 м), Одинцово - Орудьево(2 ч 27 м), Фили - Талдом-Савеловский(2 ч 30 м), Дегунино - Талдом-Савеловский(1 ч 52 м), Шереметьевская - Талдом-Савеловский(1 ч 31 м), Икша - Талдом-Савеловский(1 ч 4 м), Орудьево - Талдом-Савеловский(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
07:52
2 Баковка
07:55
1 м
07:56
3 м
3 Трехгорка
07:58
1 м
07:59
6 м
4 Немчиновка
08:02
1 м
08:03
10 м
5 Сетунь
08:04
1 м
08:05
12 м
6 Рабочий Поселок
08:08
1 м
08:09
16 м
7 Кунцево 1
08:12
1 м
08:13
20 м
8 Фили
08:17
1 м
08:18
25 м
9 Тестовская
08:19
1 м
08:20
27 м
10 Беговая
08:23
1 м
08:24
31 м
11 Москва-Белорусская
08:28
7 м
08:35
36 м
12 Москва-Савеловская
08:40
4 м
08:44
48 м
13 Тимирязевская
08:49
1 м
08:50
57 м
14 Окружная
08:53
1 м
08:54
1 ч 1 м
15 Дегунино
08:55
1 м
08:56
1 ч 3 м
16 Бескудниково
08:58
1 м
08:59
1 ч 6 м
17 Лианозово
09:01
1 м
09:02
1 ч 9 м
18 Марк
09:04
1 м
09:05
1 ч 12 м
19 Долгопрудная
09:08
1 м
09:09
1 ч 16 м
20 Водники
09:11
1 м
09:12
1 ч 19 м
21 Хлебниково
09:14
1 м
09:15
1 ч 22 м
22 Шереметьевская
09:16
1 м
09:17
1 ч 24 м
23 Лобня
09:21
1 м
09:22
1 ч 29 м
24 Депо
09:23
1 м
09:24
1 ч 31 м
25 Луговая
09:27
1 м
09:28
1 ч 35 м
26 Некрасовская
09:30
1 м
09:31
1 ч 38 м
27 Катуар
09:33
1 м
09:34
1 ч 41 м
28 Трудовая
09:37
1 м
09:38
1 ч 45 м
29 Икша
09:43
1 м
09:44
1 ч 51 м
30 Морозки
09:47
1 м
09:48
1 ч 55 м
31 Турист
09:51
1 м
09:52
1 ч 59 м
32 Яхрома
09:57
1 м
09:58
2 ч 5 м
33 Дмитров
10:05
1 м
10:06
2 ч 13 м
34 Каналстрой
10:11
1 м
10:12
2 ч 19 м
35 75 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
2 ч 23 м
36 Орудьево
10:19
1 м
10:20
2 ч 27 м
37 Вербилки
10:28
1 м
10:29
2 ч 36 м
38 94 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
2 ч 40 м
39 Власово
10:38
1 м
10:39
2 ч 46 м
40 Талдом-Савеловский
10:48
2 ч 56 м
Расписание электрички 6218 Одинцово - Талдом-Савеловский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31