• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6268 Одинцово - Талдом-Савеловский, расписание

О расписании:

Электричка 6268 по маршруту Одинцово Талдом-Савеловский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 20:34 и приезжает на конечную станцию в 23:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Талдом-Савеловский составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6268 Одинцово Талдом-Савеловский останавливается  на станциях Рабочий Поселок(20:49), Москва-Белорусская(21:09), Бескудниково(21:34), Хлебниково(21:49), Некрасовская(22:05), Турист(22:27), Вербилки(23:14) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Кунцево 1(время в пути 0 ч 18 м), Одинцово - Тимирязевская(0 ч 51 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 10 м), Одинцово - Луговая(1 ч 28 м), Одинцово - Турист(1 ч 53 м), Одинцово - 94 Км Остановочный Пункт(2 ч 44 м), Кунцево 1 - Талдом-Савеловский(2 ч 41 м), Тимирязевская - Талдом-Савеловский(2 ч 8 м), Долгопрудная - Талдом-Савеловский(1 ч 49 м), Луговая - Талдом-Савеловский(1 ч 31 м), Турист - Талдом-Савеловский(1 ч 6 м), 94 Км Остановочный Пункт - Талдом-Савеловский(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одинцово
20:34
2 Баковка
20:37
1 м
20:38
3 м
3 Трехгорка
20:40
1 м
20:41
6 м
4 Немчиновка
20:43
1 м
20:44
9 м
5 Сетунь
20:47
1 м
20:48
13 м
6 Рабочий Поселок
20:49
1 м
20:50
15 м
7 Кунцево 1
20:52
1 м
20:53
18 м
8 Фили
20:57
1 м
20:58
23 м
9 Тестовская
21:00
1 м
21:01
26 м
10 Беговая
21:03
2 м
21:05
29 м
11 Москва-Белорусская
21:09
6 м
21:15
35 м
12 Москва-Савеловская
21:20
1 м
21:21
46 м
13 Тимирязевская
21:25
1 м
21:26
51 м
14 Окружная
21:28
1 м
21:29
54 м
15 Дегунино
21:31
1 м
21:32
57 м
16 Бескудниково
21:34
1 м
21:35
1 ч
17 Лианозово
21:37
1 м
21:38
1 ч 3 м
18 Новодачная
21:41
1 м
21:42
1 ч 7 м
19 Долгопрудная
21:44
1 м
21:45
1 ч 10 м
20 Водники
21:47
1 м
21:48
1 ч 13 м
21 Хлебниково
21:49
1 м
21:50
1 ч 15 м
22 Шереметьевская
21:52
1 м
21:53
1 ч 18 м
23 Лобня
21:56
1 м
21:57
1 ч 22 м
24 Депо
21:58
1 м
21:59
1 ч 24 м
25 Луговая
22:02
1 м
22:03
1 ч 28 м
26 Некрасовская
22:05
1 м
22:06
1 ч 31 м
27 Катуар
22:08
1 м
22:09
1 ч 34 м
28 Трудовая
22:11
1 м
22:12
1 ч 37 м
29 Икша
22:19
1 м
22:20
1 ч 45 м
30 Морозки
22:23
1 м
22:24
1 ч 49 м
31 Турист
22:27
1 м
22:28
1 ч 53 м
32 Яхрома
22:33
1 м
22:34
1 ч 59 м
33 Дмитров
22:43
3 м
22:46
2 ч 9 м
34 75 Км Остановочный Пункт
23:01
1 м
23:02
2 ч 27 м
35 Орудьево
23:05
1 м
23:06
2 ч 31 м
36 Вербилки
23:14
1 м
23:15
2 ч 40 м
37 94 Км Остановочный Пункт
23:18
1 м
23:19
2 ч 44 м
38 Власово
23:24
1 м
23:25
2 ч 50 м
39 Талдом-Савеловский
23:34
3 ч
Расписание электрички 6268 Одинцово - Талдом-Савеловский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31