график рейса

6268 Одинцово - Талдом-Савеловский

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6268 Одинцово - Талдом-Савеловский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6268 по маршруту Одинцово Талдом-Савеловский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 20:34 и приезжает на конечную станцию в 23:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Талдом-Савеловский составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6268 Одинцово Талдом-Савеловский останавливается  на станциях Рабочий Поселок(20:49), Москва-Белорусская(21:09), Бескудниково(21:34), Хлебниково(21:49), Некрасовская(22:05), Турист(22:27), Вербилки(23:14) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Кунцево 1(время в пути 0 ч 18 м), Одинцово - Тимирязевская(0 ч 51 м), Одинцово - Долгопрудная(1 ч 10 м), Одинцово - Луговая(1 ч 28 м), Одинцово - Турист(1 ч 53 м), Одинцово - 94 Км Остановочный Пункт(2 ч 44 м), Кунцево 1 - Талдом-Савеловский(2 ч 41 м), Тимирязевская - Талдом-Савеловский(2 ч 8 м), Долгопрудная - Талдом-Савеловский(1 ч 49 м), Луговая - Талдом-Савеловский(1 ч 31 м), Турист - Талдом-Савеловский(1 ч 6 м), 94 Км Остановочный Пункт - Талдом-Савеловский(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6268 Одинцово - Талдом-Савеловский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 20:34
2 Баковка 20:37 1 м 20:38 3 м
3 Трехгорка 20:40 1 м 20:41 6 м
4 Немчиновка 20:43 1 м 20:44 9 м
5 Сетунь 20:47 1 м 20:48 13 м
6 Рабочий Поселок 20:49 1 м 20:50 15 м
7 Кунцево 1 20:52 1 м 20:53 18 м
8 Фили 20:57 1 м 20:58 23 м
9 Тестовская 21:00 1 м 21:01 26 м
10 Беговая 21:03 2 м 21:05 29 м
11 Москва-Белорусская 21:09 6 м 21:15 35 м
12 Москва-Савеловская 21:20 1 м 21:21 46 м
13 Тимирязевская 21:25 1 м 21:26 51 м
14 Окружная 21:28 1 м 21:29 54 м
15 Дегунино 21:31 1 м 21:32 57 м
16 Бескудниково 21:34 1 м 21:35 1 ч
17 Лианозово 21:37 1 м 21:38 1 ч 3 м
18 Новодачная 21:41 1 м 21:42 1 ч 7 м
19 Долгопрудная 21:44 1 м 21:45 1 ч 10 м
20 Водники 21:47 1 м 21:48 1 ч 13 м
21 Хлебниково 21:49 1 м 21:50 1 ч 15 м
22 Шереметьевская 21:52 1 м 21:53 1 ч 18 м
23 Лобня 21:56 1 м 21:57 1 ч 22 м
24 Депо 21:58 1 м 21:59 1 ч 24 м
25 Луговая 22:02 1 м 22:03 1 ч 28 м
26 Некрасовская 22:05 1 м 22:06 1 ч 31 м
27 Катуар 22:08 1 м 22:09 1 ч 34 м
28 Трудовая 22:11 1 м 22:12 1 ч 37 м
29 Икша 22:19 1 м 22:20 1 ч 45 м
30 Морозки 22:23 1 м 22:24 1 ч 49 м
31 Турист 22:27 1 м 22:28 1 ч 53 м
32 Яхрома 22:33 1 м 22:34 1 ч 59 м
33 Дмитров 22:43 3 м 22:46 2 ч 9 м
34 75 Км Остановочный Пункт 23:01 1 м 23:02 2 ч 27 м
35 Орудьево 23:05 1 м 23:06 2 ч 31 м
36 Вербилки 23:14 1 м 23:15 2 ч 40 м
37 94 Км Остановочный Пункт 23:18 1 м 23:19 2 ч 44 м
38 Власово 23:24 1 м 23:25 2 ч 50 м
39 Талдом-Савеловский 23:34 3 ч