график рейса

6138 Одинцово - Вербилки

(график указан от начальной станции Одинцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6138 Одинцово - Вербилки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Одинцово Вербилки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одинцово в 10:16 и приезжает на конечную станцию в 13:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одинцово и Вербилки составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6138 Одинцово Вербилки останавливается  на станциях Рабочий Поселок(10:30), Беговая(10:48), Дегунино(11:14), Долгопрудная(11:30), Депо(11:48), Икша(12:12), 75 Км Остановочный Пункт(12:51) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одинцово - Кунцево 1(время в пути 0 ч 17 м), Одинцово - Москва(0 ч 44 м), Одинцово - Марк(1 ч 8 м), Одинцово - Лобня(1 ч 27 м), Одинцово - Икша(1 ч 56 м), Одинцово - Орудьево(2 ч 40 м), Кунцево 1 - Вербилки(2 ч 33 м), Москва - Вербилки(2 ч 6 м), Марк - Вербилки(1 ч 42 м), Лобня - Вербилки(1 ч 21 м), Икша - Вербилки(0 ч 54 м), Орудьево - Вербилки(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6138 Одинцово - Вербилки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одинцово 10:16
2 Баковка 10:19 1 м 10:20 3 м
3 Трехгорка 10:21 1 м 10:22 5 м
4 Немчиновка 10:24 1 м 10:25 8 м
5 Сетунь 10:27 1 м 10:28 11 м
6 Рабочий Поселок 10:30 1 м 10:31 14 м
7 Кунцево 1 10:33 1 м 10:34 17 м
8 Славянский Бульвар 10:36 1 м 10:37 20 м
9 Фили 10:41 1 м 10:42 25 м
10 Тестовская 10:43 1 м 10:44 27 м
11 Беговая 10:48 1 м 10:49 32 м
12 Москва-Белорусская 10:53 2 м 10:55 37 м
13 Москва-Савеловская 11:00 1 м 11:01 44 м
14 Тимирязевская 11:06 1 м 11:07 50 м
15 Окружная 11:10 1 м 11:11 54 м
16 Дегунино 11:14 1 м 11:15 58 м
17 Бескудниково 11:18 1 м 11:19 1 ч 2 м
18 Лианозово 11:21 1 м 11:22 1 ч 5 м
19 Марк 11:24 1 м 11:25 1 ч 8 м
20 Новодачная 11:28 1 м 11:29 1 ч 12 м
21 Долгопрудная 11:30 1 м 11:31 1 ч 14 м
22 Водники 11:33 1 м 11:34 1 ч 17 м
23 Хлебниково 11:35 1 м 11:36 1 ч 19 м
24 Шереметьевская 11:38 1 м 11:39 1 ч 22 м
25 Лобня 11:43 3 м 11:46 1 ч 27 м
26 Депо 11:48 1 м 11:49 1 ч 32 м
27 Луговая 11:52 1 м 11:53 1 ч 36 м
28 Некрасовская 11:57 1 м 11:58 1 ч 41 м
29 Катуар 12:01 1 м 12:02 1 ч 45 м
30 Трудовая 12:05 1 м 12:06 1 ч 49 м
31 Икша 12:12 1 м 12:13 1 ч 56 м
32 Морозки 12:17 1 м 12:18 2 ч 1 м
33 Турист 12:22 1 м 12:23 2 ч 6 м
34 Яхрома 12:29 1 м 12:30 2 ч 13 м
35 Дмитров 12:38 1 м 12:39 2 ч 22 м
36 75 Км Остановочный Пункт 12:51 1 м 12:52 2 ч 35 м
37 Орудьево 12:56 1 м 12:57 2 ч 40 м
38 Вербилки 13:07 2 ч 51 м