график рейса

6623 Одноробовка - Харьков

(график указан от начальной станции Одноробовка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6623 Одноробовка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Одноробовка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одноробовка в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 11:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одноробовка и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6623 Одноробовка Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(10:40), Шпаковка(11:02), Залютино(11:23), Харьков-Пасс.(11:36) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одноробовка - Пересечная(время в пути 1 ч 12 м), Одноробовка - Залютино(1 ч 43 м), Пересечная - Харьков(0 ч 43 м), Залютино - Харьков(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6623 Одноробовка - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одноробовка 09:40
2 Золочев 10:01 27 м 10:28 21 м
3 Рогозянка 10:40 1 м 10:41 1 ч
4 Пересечная 10:52 1 м 10:53 1 ч 12 м
5 Шпаковка 11:02 1 м 11:03 1 ч 22 м
6 Куряж 11:12 1 м 11:13 1 ч 32 м
7 Залютино 11:23 1 м 11:24 1 ч 43 м
8 Новоселовка 11:30 1 м 11:31 1 ч 50 м
9 Харьков-Пасс. 11:36 1 ч 56 м