• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6623/6624 Одноробовка - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6623/6624 по маршруту Одноробовка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Одноробовка в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 11:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Одноробовка и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6623/6624 Одноробовка Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(10:40), Шпаковка(11:02), Залютино(11:23), Харьков-Пасс.(11:36) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Одноробовка - Пересечная(время в пути 1 ч 12 м), Одноробовка - Залютино(1 ч 43 м), Пересечная - Харьков(0 ч 43 м), Залютино - Харьков(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одноробовка
09:40
2 Золочев
10:01
27 м
10:28
21 м
3 Рогозянка
10:40
1 м
10:41
1 ч
4 Пересечная
10:52
1 м
10:53
1 ч 12 м
5 Шпаковка
11:02
1 м
11:03
1 ч 22 м
6 Куряж
11:12
1 м
11:13
1 ч 32 м
7 Залютино
11:23
1 м
11:24
1 ч 43 м
8 Новоселовка
11:30
1 м
11:31
1 ч 50 м
9 Харьков-Пасс.
11:36
1 ч 56 м
Расписание электрички 6623/6624 Одноробовка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31