график рейса

6330 Огульцы - Харьков

(график указан от начальной станции Огульцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6330 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 17:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Балашовский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6330 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(16:52), Водяная(17:08), Рай-Еленовка(17:21), Минутка(17:33), Диканёвка(17:48) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 19 м), Огульцы - Коротич(0 ч 40 м), Огульцы - Минутка(0 ч 56 м), Огульцы - Верещаковка-Левадская(1 ч 15 м), Любовка - Харьков(1 ч 1 м), Коротич - Харьков(0 ч 40 м), Минутка - Харьков(0 ч 24 м), Верещаковка-Левадская - Харьков(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6330 Огульцы - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Огульцы 16:37
2 Пирогово 16:41 1 м 16:42 4 м
3 Совнаркомовская 16:48 1 м 16:49 11 м
4 Караванная 16:52 1 м 16:53 15 м
5 Любовка 16:56 1 м 16:57 19 м
6 Люботин 17:02 2 м 17:04 25 м
7 Водяная 17:08 1 м 17:09 31 м
8 21 Км Остановочный Пункт 17:12 17:12 35 м
9 Коротич 17:17 1 м 17:18 40 м
10 Рай-Еленовка 17:21 1 м 17:22 44 м
11 Песочин 17:24 2 м 17:26 47 м
12 Рыжов 17:29 1 м 17:30 52 м
13 Минутка 17:33 1 м 17:34 56 м
14 Новая Бавария 17:37 1 м 17:38 1 ч
15 6 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 1 ч 7 м
16 Диканёвка 17:48 1 м 17:49 1 ч 11 м
17 Верещаковка-Левадская 17:52 1 м 17:53 1 ч 15 м
18 Харьков-Балашовский 17:58 1 ч 21 м