• Маршрут
  • Станция

Электричка 6330 Огульцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 17:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Балашовский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6330 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(16:52), Водяная(17:08), Рай-Еленовка(17:21), Минутка(17:33), Диканёвка(17:48) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 19 м), Огульцы - Коротич(0 ч 40 м), Огульцы - Минутка(0 ч 56 м), Огульцы - Верещаковка-Балашовская(1 ч 15 м), Любовка - Харьков(1 ч 1 м), Коротич - Харьков(0 ч 40 м), Минутка - Харьков(0 ч 24 м), Верещаковка-Балашовская - Харьков(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Огульцы
16:37
2 Пирогово
16:41
1 м
16:42
4 м
3 Совнаркомовская
16:48
1 м
16:49
11 м
4 Караванная
16:52
1 м
16:53
15 м
5 Любовка
16:56
1 м
16:57
19 м
6 Люботин
17:02
2 м
17:04
25 м
7 Водяная
17:08
1 м
17:09
31 м
8 Пост 21 Км
17:11
1 м
17:12
34 м
9 Коротич
17:17
1 м
17:18
40 м
10 Рай-Еленовка
17:21
1 м
17:22
44 м
11 Песочин
17:24
2 м
17:26
47 м
12 Рыжов
17:29
1 м
17:30
52 м
13 Минутка
17:33
1 м
17:34
56 м
14 Новая Бавария
17:37
1 м
17:38
1 ч
15 6 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
1 ч 7 м
16 Диканёвка
17:48
1 м
17:49
1 ч 11 м
17 Верещаковка-Балашовская
17:52
1 м
17:53
1 ч 15 м
18 Харьков-Балашовский
17:58
1 ч 21 м
Расписание электрички 6330 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31