• Маршрут
  • Станция

Электричка 6914 Огульцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 15:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Балашовский составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6914 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(14:42), Водяная(14:59), Песочин(15:14), Новая Бавария(15:27), Верещаковка-Балашовская(15:43) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 20 м), Огульцы - Рай-Еленовка(0 ч 45 м), Огульцы - Новая Бавария(1 ч 1 м), Любовка - Харьков(1 ч 1 м), Рай-Еленовка - Харьков(0 ч 36 м), Новая Бавария - Харьков(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Огульцы
14:26
2 Пирогово
14:31
1 м
14:32
5 м
3 Совнаркомовская
14:38
1 м
14:39
12 м
4 Караванная
14:42
1 м
14:43
16 м
5 Любовка
14:46
1 м
14:47
20 м
6 Люботин
14:52
2 м
14:54
26 м
7 Водяная
14:59
1 м
15:00
33 м
8 Коротич
15:07
1 м
15:08
41 м
9 Рай-Еленовка
15:11
1 м
15:12
45 м
10 Песочин
15:14
2 м
15:16
48 м
11 Рыжов
15:19
1 м
15:20
53 м
12 Минутка
15:23
1 м
15:24
57 м
13 Новая Бавария
15:27
1 м
15:28
1 ч 1 м
14 6 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
1 ч 8 м
15 Диканёвка
15:38
1 м
15:39
1 ч 12 м
16 Верещаковка-Балашовская
15:43
1 м
15:44
1 ч 17 м
17 Харьков-Балашовский
15:48
1 ч 22 м
Расписание электрички 6914 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31