график рейса

6920 Огульцы - Харьков

(график указан от начальной станции Огульцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6920 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6920 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 20:46 и приезжает на конечную станцию в 22:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Балашовский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6920 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(21:02), Водяная(21:24), Песочин(21:38), Новая Бавария(21:50), Верещаковка-Левадская(22:05) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 20 м), Огульцы - Рай-Еленовка(0 ч 49 м), Огульцы - Новая Бавария(1 ч 4 м), Любовка - Харьков(1 ч 5 м), Рай-Еленовка - Харьков(0 ч 36 м), Новая Бавария - Харьков(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6920 Огульцы - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Огульцы 20:46
2 Пирогово 20:51 1 м 20:52 5 м
3 Совнаркомовская 20:58 1 м 20:59 12 м
4 Караванная 21:02 1 м 21:03 16 м
5 Любовка 21:06 1 м 21:07 20 м
6 Люботин 21:12 8 м 21:20 26 м
7 Водяная 21:24 1 м 21:25 38 м
8 Коротич 21:31 1 м 21:32 45 м
9 Рай-Еленовка 21:35 1 м 21:36 49 м
10 Песочин 21:38 2 м 21:40 52 м
11 Рыжов 21:42 1 м 21:43 56 м
12 Минутка 21:45 1 м 21:46 59 м
13 Новая Бавария 21:50 1 м 21:51 1 ч 4 м
14 6 Км Остановочный Пункт 21:57 1 м 21:58 1 ч 11 м
15 Диканёвка 22:01 1 м 22:02 1 ч 15 м
16 Верещаковка-Левадская 22:05 1 м 22:06 1 ч 19 м
17 Харьков-Балашовский 22:12 1 ч 26 м