• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6920 Огульцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6920 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 20:46 и приезжает на конечную станцию в 22:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Балашовский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6920 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(21:02), Водяная(21:24), Песочин(21:38), Новая Бавария(21:50), Верещаковка-Левадская(22:05) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 20 м), Огульцы - Рай-Еленовка(0 ч 49 м), Огульцы - Новая Бавария(1 ч 4 м), Любовка - Харьков(1 ч 5 м), Рай-Еленовка - Харьков(0 ч 36 м), Новая Бавария - Харьков(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Огульцы
20:46
2 Пирогово
20:51
1 м
20:52
5 м
3 Совнаркомовская
20:58
1 м
20:59
12 м
4 Караванная
21:02
1 м
21:03
16 м
5 Любовка
21:06
1 м
21:07
20 м
6 Люботин
21:12
8 м
21:20
26 м
7 Водяная
21:24
1 м
21:25
38 м
8 Коротич
21:31
1 м
21:32
45 м
9 Рай-Еленовка
21:35
1 м
21:36
49 м
10 Песочин
21:38
2 м
21:40
52 м
11 Рыжов
21:42
1 м
21:43
56 м
12 Минутка
21:45
1 м
21:46
59 м
13 Новая Бавария
21:50
1 м
21:51
1 ч 4 м
14 6 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 11 м
15 Диканёвка
22:01
1 м
22:02
1 ч 15 м
16 Верещаковка-Левадская
22:05
1 м
22:06
1 ч 19 м
17 Харьков-Балашовский
22:12
1 ч 26 м
Расписание электрички 6920 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31