график рейса

6220 Огульцы - Харьков

(график указан от начальной станции Огульцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6220 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 03:45 и приезжает на конечную станцию в 05:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6220 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(04:02), Водяная(04:40), Песочин(04:55), Новая Бавария(05:08), Харьков-Червонозаводский(05:26) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 21 м), Огульцы - Рай-Еленовка(1 ч 7 м), Огульцы - Новая Бавария(1 ч 23 м), Огульцы - Верещаковка-Левадская(1 ч 46 м), Любовка - Харьков(1 ч 29 м), Рай-Еленовка - Харьков(0 ч 43 м), Новая Бавария - Харьков(0 ч 27 м), Верещаковка-Левадская - Харьков(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6220 Огульцы - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Огульцы 03:45
2 Пирогово 03:50 1 м 03:51 5 м
3 Совнаркомовская 03:57 2 м 03:59 12 м
4 Караванная 04:02 1 м 04:03 17 м
5 Любовка 04:06 1 м 04:07 21 м
6 Люботин 04:12 23 м 04:35 27 м
7 Водяная 04:40 1 м 04:41 55 м
8 Коротич 04:48 1 м 04:49 1 ч 3 м
9 Рай-Еленовка 04:52 1 м 04:53 1 ч 7 м
10 Песочин 04:55 2 м 04:57 1 ч 10 м
11 Рыжов 05:00 1 м 05:01 1 ч 15 м
12 Минутка 05:04 1 м 05:05 1 ч 19 м
13 Новая Бавария 05:08 1 м 05:09 1 ч 23 м
14 6 Км Остановочный Пункт 05:16 1 м 05:17 1 ч 31 м
15 Диканёвка 05:20 1 м 05:21 1 ч 35 м
16 Харьков-Червонозаводский 05:26 1 м 05:27 1 ч 41 м
17 Верещаковка-Левадская 05:31 1 м 05:32 1 ч 46 м
18 Харьков-Левада 05:36 1 ч 51 м