• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6220 Огульцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 03:45 и приезжает на конечную станцию в 05:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6220 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(04:10), Водяная(04:40), Песочин(04:55), Новая Бавария(05:08), Верещаковка-Левадская(05:31) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 29 м), Огульцы - Рай-Еленовка(1 ч 7 м), Огульцы - Новая Бавария(1 ч 23 м), Любовка - Харьков(1 ч 21 м), Рай-Еленовка - Харьков(0 ч 43 м), Новая Бавария - Харьков(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Огульцы
03:45
2 Пирогово
03:50
1 м
03:51
5 м
3 Совнаркомовская
03:57
10 м
04:07
12 м
4 Караванная
04:10
1 м
04:11
25 м
5 Любовка
04:14
1 м
04:15
29 м
6 Люботин
04:20
15 м
04:35
35 м
7 Водяная
04:40
1 м
04:41
55 м
8 Коротич
04:48
1 м
04:49
1 ч 3 м
9 Рай-Еленовка
04:52
1 м
04:53
1 ч 7 м
10 Песочин
04:55
2 м
04:57
1 ч 10 м
11 Рыжов
05:00
1 м
05:01
1 ч 15 м
12 Минутка
05:04
1 м
05:05
1 ч 19 м
13 Новая Бавария
05:08
1 м
05:09
1 ч 23 м
14 6 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
1 ч 31 м
15 Диканёвка
05:20
1 м
05:21
1 ч 35 м
16 Верещаковка-Левадская
05:31
1 м
05:32
1 ч 46 м
17 Харьков-Левада
05:36
1 ч 51 м
Расписание электрички 6220 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31