• Маршрут
  • Станция

Электричка 6220 Огульцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 03:55 и приезжает на конечную станцию в 05:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6220 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(04:11), Водяная(04:41), Песочин(04:56), Новая Бавария(05:09), Верещаковка-Левадская(05:32) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 20 м), Огульцы - Рай-Еленовка(0 ч 58 м), Огульцы - Новая Бавария(1 ч 14 м), Любовка - Харьков(1 ч 21 м), Рай-Еленовка - Харьков(0 ч 43 м), Новая Бавария - Харьков(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Огульцы
03:55
2 Пирогово
04:00
1 м
04:01
5 м
3 Совнаркомовская
04:07
1 м
04:08
12 м
4 Караванная
04:11
1 м
04:12
16 м
5 Любовка
04:15
1 м
04:16
20 м
6 Люботин
04:21
15 м
04:36
26 м
7 Водяная
04:41
1 м
04:42
46 м
8 Коротич
04:49
1 м
04:50
54 м
9 Рай-Еленовка
04:53
1 м
04:54
58 м
10 Песочин
04:56
2 м
04:58
1 ч 1 м
11 Рыжов
05:01
1 м
05:02
1 ч 6 м
12 Минутка
05:05
1 м
05:06
1 ч 10 м
13 Новая Бавария
05:09
1 м
05:10
1 ч 14 м
14 6 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
1 ч 22 м
15 Диканёвка
05:21
1 м
05:22
1 ч 26 м
16 Верещаковка-Левадская
05:32
1 м
05:33
1 ч 37 м
17 Харьков-Левада
05:37
1 ч 42 м
Расписание электрички 6220 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30