график рейса

6264 Огульцы - Харьков

(график указан от начальной станции Огульцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6264 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6264 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 06:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6264 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(05:26), Водяная(05:54), Песочин(06:12), Новая Бавария(06:26) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 18 м), Огульцы - Рай-Еленовка(0 ч 56 м), Огульцы - Новая Бавария(1 ч 14 м), Любовка - Харьков(1 ч 11 м), Рай-Еленовка - Харьков(0 ч 33 м), Новая Бавария - Харьков(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6264 Огульцы - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Огульцы 05:12
2 Пирогово 05:16 1 м 05:17 4 м
3 Совнаркомовская 05:22 1 м 05:23 10 м
4 Караванная 05:26 1 м 05:27 14 м
5 Любовка 05:30 1 м 05:31 18 м
6 Люботин 05:36 13 м 05:49 24 м
7 Водяная 05:54 1 м 05:55 42 м
8 Коротич 06:03 1 м 06:04 51 м
9 Рай-Еленовка 06:08 1 м 06:09 56 м
10 Песочин 06:12 2 м 06:14 1 ч
11 Рыжов 06:17 1 м 06:18 1 ч 5 м
12 Минутка 06:21 1 м 06:22 1 ч 9 м
13 Новая Бавария 06:26 1 м 06:27 1 ч 14 м
14 Новоселовка 06:35 1 м 06:36 1 ч 23 м
15 Харьков-Пасс. 06:42 1 ч 30 м