• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6902 Огульцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6902 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 05:13 и приезжает на конечную станцию в 06:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6902 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(05:30), Водяная(05:52), Песочин(06:05), Новая Бавария(06:16) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 21 м), Огульцы - Рай-Еленовка(0 ч 49 м), Огульцы - Новая Бавария(1 ч 3 м), Любовка - Харьков(0 ч 55 м), Рай-Еленовка - Харьков(0 ч 27 м), Новая Бавария - Харьков(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Огульцы
05:13
2 Пирогово
05:18
1 м
05:19
5 м
3 Совнаркомовская
05:26
1 м
05:27
13 м
4 Караванная
05:30
1 м
05:31
17 м
5 Любовка
05:34
1 м
05:35
21 м
6 Люботин
05:40
7 м
05:47
27 м
7 Водяная
05:52
1 м
05:53
39 м
8 Коротич
05:59
1 м
06:00
46 м
9 Рай-Еленовка
06:02
1 м
06:03
49 м
10 Песочин
06:05
2 м
06:07
52 м
11 Рыжов
06:09
1 м
06:10
56 м
12 Минутка
06:12
1 м
06:13
59 м
13 Новая Бавария
06:16
1 м
06:17
1 ч 3 м
14 Новоселовка
06:24
1 м
06:25
1 ч 11 м
15 Харьков-Пасс.
06:30
1 ч 17 м
Расписание электрички 6902 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31