• Маршрут
  • Станция

Электричка 6902 Огульцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6902 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 06:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6902 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(05:25), Водяная(05:56), Песочин(06:09), Новая Бавария(06:20) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 21 м), Огульцы - Рай-Еленовка(0 ч 58 м), Огульцы - Новая Бавария(1 ч 12 м), Любовка - Харьков(1 ч 4 м), Рай-Еленовка - Харьков(0 ч 27 м), Новая Бавария - Харьков(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Огульцы
05:08
2 Пирогово
05:13
1 м
05:14
5 м
3 Совнаркомовская
05:21
1 м
05:22
13 м
4 Караванная
05:25
1 м
05:26
17 м
5 Любовка
05:29
1 м
05:30
21 м
6 Люботин
05:35
16 м
05:51
27 м
7 Водяная
05:56
1 м
05:57
48 м
8 Коротич
06:03
1 м
06:04
55 м
9 Рай-Еленовка
06:06
1 м
06:07
58 м
10 Песочин
06:09
2 м
06:11
1 ч 1 м
11 Рыжов
06:13
1 м
06:14
1 ч 5 м
12 Минутка
06:16
1 м
06:17
1 ч 8 м
13 Новая Бавария
06:20
1 м
06:21
1 ч 12 м
14 Новоселовка
06:28
1 м
06:29
1 ч 20 м
15 Харьков-Пасс.
06:34
1 ч 26 м
Расписание электрички 6902 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31