• Маршрут
  • Станция

Электричка 6904 Огульцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6904 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(06:47), Водяная(07:04), Песочин(07:20), Новая Бавария(07:33) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 21 м), Огульцы - Рай-Еленовка(0 ч 47 м), Огульцы - Новая Бавария(1 ч 3 м), Любовка - Харьков(0 ч 55 м), Рай-Еленовка - Харьков(0 ч 29 м), Новая Бавария - Харьков(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Огульцы
06:30
2 Пирогово
06:35
1 м
06:36
5 м
3 Совнаркомовская
06:43
1 м
06:44
13 м
4 Караванная
06:47
1 м
06:48
17 м
5 Любовка
06:51
1 м
06:52
21 м
6 Люботин
06:57
3 м
07:00
27 м
7 Водяная
07:04
1 м
07:05
34 м
8 Коротич
07:13
1 м
07:14
43 м
9 Рай-Еленовка
07:17
1 м
07:18
47 м
10 Песочин
07:20
2 м
07:22
50 м
11 Рыжов
07:25
1 м
07:26
55 м
12 Минутка
07:28
1 м
07:29
58 м
13 Новая Бавария
07:33
1 м
07:34
1 ч 3 м
14 Новоселовка
07:41
1 м
07:42
1 ч 11 м
15 Харьков-Пасс.
07:47
1 ч 17 м
Расписание электрички 6904 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31