• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6904 Огульцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6904 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(06:47), Водяная(07:03), Песочин(07:19), Новая Бавария(07:32) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 21 м), Огульцы - Рай-Еленовка(0 ч 46 м), Огульцы - Новая Бавария(1 ч 2 м), Любовка - Харьков(0 ч 54 м), Рай-Еленовка - Харьков(0 ч 29 м), Новая Бавария - Харьков(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Огульцы
06:30
2 Пирогово
06:35
1 м
06:36
5 м
3 Совнаркомовская
06:43
1 м
06:44
13 м
4 Караванная
06:47
1 м
06:48
17 м
5 Любовка
06:51
1 м
06:52
21 м
6 Люботин
06:57
2 м
06:59
27 м
7 Водяная
07:03
1 м
07:04
33 м
8 Коротич
07:12
1 м
07:13
42 м
9 Рай-Еленовка
07:16
1 м
07:17
46 м
10 Песочин
07:19
2 м
07:21
49 м
11 Рыжов
07:24
1 м
07:25
54 м
12 Минутка
07:27
1 м
07:28
57 м
13 Новая Бавария
07:32
1 м
07:33
1 ч 2 м
14 Новоселовка
07:40
1 м
07:41
1 ч 10 м
15 Харьков-Пасс.
07:46
1 ч 16 м
Расписание электрички 6904 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31