• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6910 Огульцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 10:59 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6910 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(11:14), Водяная(11:29), Новая Бавария(11:51) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 19 м), Огульцы - Минутка(0 ч 48 м), Любовка - Харьков(0 ч 46 м), Минутка - Харьков(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Огульцы
10:59
2 Пирогово
11:04
1 м
11:05
5 м
3 Совнаркомовская
11:10
1 м
11:11
11 м
4 Караванная
11:14
1 м
11:15
15 м
5 Любовка
11:18
1 м
11:19
19 м
6 Люботин
11:23
2 м
11:25
24 м
7 Водяная
11:29
1 м
11:30
30 м
8 Рыжов
11:42
1 м
11:43
43 м
9 Минутка
11:47
1 м
11:48
48 м
10 Новая Бавария
11:51
1 м
11:52
52 м
11 Новоселовка
11:59
1 м
12:00
1 ч
12 Харьков-Пасс.
12:05
1 ч 6 м
Расписание электрички 6910 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31