• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6910 Огульцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 11:03 и приезжает на конечную станцию в 12:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6910 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(11:16), Водяная(11:30), Новая Бавария(11:52) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 17 м), Огульцы - Минутка(0 ч 45 м), Любовка - Харьков(0 ч 45 м), Минутка - Харьков(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Огульцы
11:03
2 Пирогово
11:07
1 м
11:08
4 м
3 Совнаркомовская
11:13
1 м
11:14
10 м
4 Караванная
11:16
1 м
11:17
13 м
5 Любовка
11:20
1 м
11:21
17 м
6 Люботин
11:25
1 м
11:26
22 м
7 Водяная
11:30
1 м
11:31
27 м
8 Рыжов
11:43
1 м
11:44
40 м
9 Минутка
11:48
1 м
11:49
45 м
10 Новая Бавария
11:52
1 м
11:53
49 м
11 Новоселовка
12:00
1 м
12:01
57 м
12 Харьков-Пасс.
12:06
1 ч 3 м
Расписание электрички 6910 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31