• Маршрут
  • Станция

Электричка 6910 Огульцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 10:57 и приезжает на конечную станцию в 12:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6910 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(11:12), Водяная(11:27), Новая Бавария(11:49) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 19 м), Огульцы - Минутка(0 ч 48 м), Любовка - Харьков(0 ч 46 м), Минутка - Харьков(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Огульцы
10:57
2 Пирогово
11:02
1 м
11:03
5 м
3 Совнаркомовская
11:08
1 м
11:09
11 м
4 Караванная
11:12
1 м
11:13
15 м
5 Любовка
11:16
1 м
11:17
19 м
6 Люботин
11:22
1 м
11:23
25 м
7 Водяная
11:27
1 м
11:28
30 м
8 Рыжов
11:40
1 м
11:41
43 м
9 Минутка
11:45
1 м
11:46
48 м
10 Новая Бавария
11:49
1 м
11:50
52 м
11 Новоселовка
11:57
1 м
11:58
1 ч
12 Харьков-Пасс.
12:03
1 ч 6 м
Расписание электрички 6910 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30