• Маршрут
  • Станция

Электричка 6910 Огульцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 10:54 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6910 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(11:09), Водяная(11:24), Новая Бавария(11:46) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 19 м), Огульцы - Минутка(0 ч 48 м), Любовка - Харьков(0 ч 46 м), Минутка - Харьков(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Огульцы
10:54
2 Пирогово
10:59
1 м
11:00
5 м
3 Совнаркомовская
11:05
1 м
11:06
11 м
4 Караванная
11:09
1 м
11:10
15 м
5 Любовка
11:13
1 м
11:14
19 м
6 Люботин
11:18
2 м
11:20
24 м
7 Водяная
11:24
1 м
11:25
30 м
8 Рыжов
11:37
1 м
11:38
43 м
9 Минутка
11:42
1 м
11:43
48 м
10 Новая Бавария
11:46
1 м
11:47
52 м
11 Новоселовка
11:54
1 м
11:55
1 ч
12 Харьков-Пасс.
12:00
1 ч 6 м
Расписание электрички 6910 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30