• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6912 Огульцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6912 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 12:37 и приезжает на конечную станцию в 13:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6912 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(12:51), Водяная(13:08), Новая Бавария(13:29) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 18 м), Огульцы - Рыжов(0 ч 46 м), Любовка - Харьков(0 ч 45 м), Рыжов - Харьков(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Огульцы
12:37
2 Пирогово
12:41
1 м
12:42
4 м
3 Совнаркомовская
12:48
1 м
12:49
11 м
4 Караванная
12:51
1 м
12:52
14 м
5 Любовка
12:55
1 м
12:56
18 м
6 Люботин
13:01
2 м
13:03
24 м
7 Водяная
13:08
1 м
13:09
31 м
8 Коротич
13:14
2 м
13:16
37 м
9 Рыжов
13:23
1 м
13:24
46 м
10 Новая Бавария
13:29
1 м
13:30
52 м
11 Харьков-Пасс.
13:41
1 ч 4 м
Расписание электрички 6912 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30