• Маршрут
  • Станция

Электричка 6912 Огульцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6912 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 12:31 и приезжает на конечную станцию в 13:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6912 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(12:48), Водяная(13:05), Новая Бавария(13:28) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 21 м), Огульцы - Рыжов(0 ч 51 м), Любовка - Харьков(0 ч 54 м), Рыжов - Харьков(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Огульцы
12:31
2 Пирогово
12:36
1 м
12:37
5 м
3 Совнаркомовская
12:44
1 м
12:45
13 м
4 Караванная
12:48
1 м
12:49
17 м
5 Любовка
12:52
1 м
12:53
21 м
6 Люботин
12:58
2 м
13:00
27 м
7 Водяная
13:05
1 м
13:06
34 м
8 Коротич
13:14
1 м
13:15
43 м
9 Рыжов
13:22
1 м
13:23
51 м
10 Новая Бавария
13:28
1 м
13:29
57 м
11 Харьков-Пасс.
13:47
1 ч 16 м
Расписание электрички 6912 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31