график рейса

6912 Огульцы - Харьков

(график указан от начальной станции Огульцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6912 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6912 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 12:37 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6912 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(12:51), Водяная(13:07), Новая Бавария(13:26) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 18 м), Огульцы - Рыжов(0 ч 44 м), Любовка - Харьков(0 ч 41 м), Рыжов - Харьков(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6912 Огульцы - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Огульцы 12:37
2 Пирогово 12:41 1 м 12:42 4 м
3 Совнаркомовская 12:48 1 м 12:49 11 м
4 Караванная 12:51 1 м 12:52 14 м
5 Любовка 12:55 1 м 12:56 18 м
6 Люботин 13:01 1 м 13:02 24 м
7 Водяная 13:07 1 м 13:08 30 м
8 Коротич 13:14 1 м 13:15 37 м
9 Рыжов 13:21 1 м 13:22 44 м
10 Новая Бавария 13:26 1 м 13:27 49 м
11 Новоселовка 13:33 13:33 56 м
12 Харьков-Пасс. 13:37 1 ч