график рейса

6916 Огульцы - Харьков

(график указан от начальной станции Огульцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6916 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6916 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(18:21), Водяная(18:41), Песочин(18:56), Новая Бавария(19:09) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 21 м), Огульцы - Рай-Еленовка(0 ч 49 м), Огульцы - Новая Бавария(1 ч 5 м), Любовка - Харьков(0 ч 57 м), Рай-Еленовка - Харьков(0 ч 29 м), Новая Бавария - Харьков(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6916 Огульцы - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Огульцы 18:04
2 Пирогово 18:09 1 м 18:10 5 м
3 Совнаркомовская 18:17 1 м 18:18 13 м
4 Караванная 18:21 1 м 18:22 17 м
5 Любовка 18:25 1 м 18:26 21 м
6 Люботин 18:31 5 м 18:36 27 м
7 Водяная 18:41 1 м 18:42 37 м
8 Коротич 18:49 1 м 18:50 45 м
9 Рай-Еленовка 18:53 1 м 18:54 49 м
10 Песочин 18:56 2 м 18:58 52 м
11 Рыжов 19:01 1 м 19:02 57 м
12 Минутка 19:05 1 м 19:06 1 ч 1 м
13 Новая Бавария 19:09 1 м 19:10 1 ч 5 м
14 Новоселовка 19:17 1 м 19:18 1 ч 13 м
15 Харьков-Пасс. 19:23 1 ч 19 м