• Маршрут
  • Станция

Электричка 6916 Огульцы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Огульцы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Огульцы в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Огульцы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6916 Огульцы Харьков останавливается  на станциях Караванная(18:21), Водяная(18:41), Песочин(18:56), Новая Бавария(19:09) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Огульцы - Любовка(время в пути 0 ч 21 м), Огульцы - Рай-Еленовка(0 ч 49 м), Огульцы - Новая Бавария(1 ч 5 м), Любовка - Харьков(0 ч 57 м), Рай-Еленовка - Харьков(0 ч 29 м), Новая Бавария - Харьков(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Огульцы
18:04
2 Пирогово
18:09
1 м
18:10
5 м
3 Совнаркомовская
18:17
1 м
18:18
13 м
4 Караванная
18:21
1 м
18:22
17 м
5 Любовка
18:25
1 м
18:26
21 м
6 Люботин
18:31
5 м
18:36
27 м
7 Водяная
18:41
1 м
18:42
37 м
8 Коротич
18:49
1 м
18:50
45 м
9 Рай-Еленовка
18:53
1 м
18:54
49 м
10 Песочин
18:56
2 м
18:58
52 м
11 Рыжов
19:01
1 м
19:02
57 м
12 Минутка
19:05
1 м
19:06
1 ч 1 м
13 Новая Бавария
19:09
1 м
19:10
1 ч 5 м
14 Новоселовка
19:17
1 м
19:18
1 ч 13 м
15 Харьков-Пасс.
19:23
1 ч 19 м
Расписание электрички 6916 Огульцы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30