• Маршрут
  • Станция

Электричка 6106 Олехновичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Олехновичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олехновичи в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олехновичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6106 Олехновичи Минск останавливается  на станциях Пралески(06:22), Анусино(06:33), Зеленое(06:46), Минское Море(06:58), Масюковщина(07:09) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олехновичи - Вязынка(время в пути 0 ч 15 м), Олехновичи - Беларусь(0 ч 30 м), Олехновичи - Минское Море(0 ч 47 м), Олехновичи - Минск(1 ч 2 м), Вязынка - Минск(0 ч 52 м), Беларусь - Минск(0 ч 36 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олехновичи
06:11
2 Романы
06:15
1 м
06:16
4 м
3 Дубравы
06:19
1 м
06:20
8 м
4 Пралески
06:22
1 м
06:23
11 м
5 Вязынка
06:26
1 м
06:27
15 м
6 Радошковичи
06:30
1 м
06:31
19 м
7 Анусино
06:33
1 м
06:34
22 м
8 Хмелевка
06:37
1 м
06:38
26 м
9 Беларусь
06:41
2 м
06:43
30 м
10 Зеленое
06:46
1 м
06:47
35 м
11 Крыжовка
06:50
1 м
06:51
39 м
12 Ратомка
06:54
1 м
06:55
43 м
13 Минское Море
06:58
1 м
06:59
47 м
14 Ждановичи
07:02
1 м
07:03
51 м
15 Лебяжий
07:05
1 м
07:06
54 м
16 Масюковщина
07:09
1 м
07:10
58 м
17 Минск-Северный
07:13
1 м
07:14
1 ч 2 м
18 Минск-Пасс.
07:19
1 ч 8 м
Расписание электрички 6106 Олехновичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31