• Маршрут
  • Станция

Электричка 6116 Олехновичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Олехновичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олехновичи в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олехновичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6116 Олехновичи Минск останавливается  на станциях Пралески(10:26), Анусино(10:37), Зеленое(10:50), Минское Море(11:03), Масюковщина(11:13) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олехновичи - Вязынка(время в пути 0 ч 15 м), Олехновичи - Беларусь(0 ч 30 м), Олехновичи - Минское Море(0 ч 48 м), Олехновичи - Минск(1 ч 3 м), Вязынка - Минск(0 ч 53 м), Беларусь - Минск(0 ч 37 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олехновичи
10:15
2 Романы
10:19
1 м
10:20
4 м
3 Дубравы
10:23
1 м
10:24
8 м
4 Пралески
10:26
1 м
10:27
11 м
5 Вязынка
10:30
1 м
10:31
15 м
6 Радошковичи
10:34
1 м
10:35
19 м
7 Анусино
10:37
1 м
10:38
22 м
8 Хмелевка
10:41
1 м
10:42
26 м
9 Беларусь
10:45
2 м
10:47
30 м
10 Зеленое
10:50
1 м
10:51
35 м
11 Крыжовка
10:55
1 м
10:56
40 м
12 Ратомка
10:59
1 м
11:00
44 м
13 Минское Море
11:03
1 м
11:04
48 м
14 Ждановичи
11:06
1 м
11:07
51 м
15 Лебяжий
11:09
1 м
11:10
54 м
16 Масюковщина
11:13
1 м
11:14
58 м
17 Минск-Северный
11:18
1 м
11:19
1 ч 3 м
18 Минск-Пасс.
11:24
1 ч 9 м
Расписание электрички 6116 Олехновичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30