• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6118 Олехновичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Олехновичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олехновичи в 10:41 и приезжает на конечную станцию в 11:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олехновичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6118 Олехновичи Минск останавливается  на станциях Пралески(10:52), Анусино(11:11), Зеленое(11:24), Минское Море(11:36), Масюковщина(11:47) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олехновичи - Вязынка(время в пути 0 ч 14 м), Олехновичи - Беларусь(0 ч 38 м), Олехновичи - Минское Море(0 ч 55 м), Олехновичи - Минск(1 ч 11 м), Вязынка - Минск(1 ч 2 м), Беларусь - Минск(0 ч 37 м), Минское Море - Минск(0 ч 21 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олехновичи
10:41
2 Романы
10:45
1 м
10:46
4 м
3 Дубравы
10:49
1 м
10:50
8 м
4 Пралески
10:52
1 м
10:53
11 м
5 Вязынка
10:55
1 м
10:56
14 м
6 Радошковичи
11:00
8 м
11:08
19 м
7 Анусино
11:11
1 м
11:12
30 м
8 Хмелевка
11:15
1 м
11:16
34 м
9 Беларусь
11:19
2 м
11:21
38 м
10 Зеленое
11:24
1 м
11:25
43 м
11 Крыжовка
11:28
1 м
11:29
47 м
12 Ратомка
11:32
1 м
11:33
51 м
13 Минское Море
11:36
1 м
11:37
55 м
14 Ждановичи
11:40
1 м
11:41
59 м
15 Лебяжий
11:43
1 м
11:44
1 ч 2 м
16 Масюковщина
11:47
1 м
11:48
1 ч 6 м
17 Минск-Северный
11:52
1 м
11:53
1 ч 11 м
18 Минск-Пасс.
11:58
1 ч 17 м
Расписание электрички 6118 Олехновичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31