график рейса

6118 Олехновичи - Минск

(график указан от начальной станции Олехновичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6118 Олехновичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Олехновичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олехновичи в 10:59 и приезжает на конечную станцию в 12:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олехновичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6118 Олехновичи Минск останавливается  на станциях Пралески(11:09), Анусино(11:21), Зеленое(11:34), Минское Море(11:51), Масюковщина(12:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олехновичи - Вязынка(время в пути 0 ч 13 м), Олехновичи - Беларусь(0 ч 30 м), Олехновичи - Минское Море(0 ч 52 м), Олехновичи - Минск(1 ч 8 м), Вязынка - Минск(1 ч 0 м), Беларусь - Минск(0 ч 42 м), Минское Море - Минск(0 ч 21 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6118 Олехновичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олехновичи 10:59
2 Романы 11:02 1 м 11:03 3 м
3 Дубравы 11:06 1 м 11:07 7 м
4 Пралески 11:09 1 м 11:10 10 м
5 Вязынка 11:12 1 м 11:13 13 м
6 Радошковичи 11:17 1 м 11:18 18 м
7 Анусино 11:21 1 м 11:22 22 м
8 Хмелевка 11:25 1 м 11:26 26 м
9 Беларусь 11:29 2 м 11:31 30 м
10 Зеленое 11:34 1 м 11:35 35 м
11 Крыжовка 11:38 1 м 11:39 39 м
12 Ратомка 11:47 1 м 11:48 48 м
13 Минское Море 11:51 1 м 11:52 52 м
14 Ждановичи 11:55 1 м 11:56 56 м
15 Лебяжий 11:58 1 м 11:59 59 м
16 Масюковщина 12:02 1 м 12:03 1 ч 3 м
17 Минск-Северный 12:07 1 м 12:08 1 ч 8 м
18 Минск-Пасс. 12:13 1 ч 14 м