• Маршрут
  • Станция

Электричка 6118 Олехновичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Олехновичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олехновичи в 10:23 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олехновичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6118 Олехновичи Минск останавливается  на станциях Пралески(10:34), Анусино(10:45), Зеленое(10:58), Минское Море(11:11), Масюковщина(11:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олехновичи - Вязынка(время в пути 0 ч 15 м), Олехновичи - Беларусь(0 ч 30 м), Олехновичи - Минское Море(0 ч 48 м), Олехновичи - Минск(1 ч 12 м), Вязынка - Минск(1 ч 2 м), Беларусь - Минск(0 ч 46 м), Минское Море - Минск(0 ч 29 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олехновичи
10:23
2 Романы
10:27
1 м
10:28
4 м
3 Дубравы
10:31
1 м
10:32
8 м
4 Пралески
10:34
1 м
10:35
11 м
5 Вязынка
10:38
1 м
10:39
15 м
6 Радошковичи
10:42
1 м
10:43
19 м
7 Анусино
10:45
1 м
10:46
22 м
8 Хмелевка
10:49
1 м
10:50
26 м
9 Беларусь
10:53
2 м
10:55
30 м
10 Зеленое
10:58
1 м
10:59
35 м
11 Крыжовка
11:03
1 м
11:04
40 м
12 Ратомка
11:07
1 м
11:08
44 м
13 Минское Море
11:11
1 м
11:12
48 м
14 Ждановичи
11:15
8 м
11:23
52 м
15 Лебяжий
11:26
1 м
11:27
1 ч 3 м
16 Масюковщина
11:30
1 м
11:31
1 ч 7 м
17 Минск-Северный
11:35
1 м
11:36
1 ч 12 м
18 Минск-Пасс.
11:41
1 ч 18 м
Расписание электрички 6118 Олехновичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31