график рейса

6118 Олехновичи - Минск

(график указан от начальной станции Олехновичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6118 Олехновичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Олехновичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олехновичи в 10:41 и приезжает на конечную станцию в 11:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олехновичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6118 Олехновичи Минск останавливается  на станциях Пралески(10:52), Анусино(11:11), Зеленое(11:24), Минское Море(11:36), Масюковщина(11:47) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олехновичи - Вязынка(время в пути 0 ч 14 м), Олехновичи - Беларусь(0 ч 38 м), Олехновичи - Минское Море(0 ч 55 м), Олехновичи - Минск(1 ч 11 м), Вязынка - Минск(1 ч 2 м), Беларусь - Минск(0 ч 37 м), Минское Море - Минск(0 ч 21 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6118 Олехновичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олехновичи 10:41
2 Романы 10:45 1 м 10:46 4 м
3 Дубравы 10:49 1 м 10:50 8 м
4 Пралески 10:52 1 м 10:53 11 м
5 Вязынка 10:55 1 м 10:56 14 м
6 Радошковичи 11:00 8 м 11:08 19 м
7 Анусино 11:11 1 м 11:12 30 м
8 Хмелевка 11:15 1 м 11:16 34 м
9 Беларусь 11:19 2 м 11:21 38 м
10 Зеленое 11:24 1 м 11:25 43 м
11 Крыжовка 11:28 1 м 11:29 47 м
12 Ратомка 11:32 1 м 11:33 51 м
13 Минское Море 11:36 1 м 11:37 55 м
14 Ждановичи 11:40 1 м 11:41 59 м
15 Лебяжий 11:43 1 м 11:44 1 ч 2 м
16 Масюковщина 11:47 1 м 11:48 1 ч 6 м
17 Минск-Северный 11:52 1 м 11:53 1 ч 11 м
18 Минск-Пасс. 11:58 1 ч 17 м