• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6118 Олехновичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Олехновичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олехновичи в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олехновичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6118 Олехновичи Минск останавливается  на станциях Пралески(10:47), Анусино(11:07), Зеленое(11:20), Минское Море(11:33), Масюковщина(11:44) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олехновичи - Вязынка(время в пути 0 ч 16 м), Олехновичи - Беларусь(0 ч 40 м), Олехновичи - Минское Море(0 ч 58 м), Олехновичи - Минск(1 ч 14 м), Вязынка - Минск(1 ч 3 м), Беларусь - Минск(0 ч 38 м), Минское Море - Минск(0 ч 21 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олехновичи
10:35
2 Романы
10:39
1 м
10:40
4 м
3 Дубравы
10:44
1 м
10:45
9 м
4 Пралески
10:47
1 м
10:48
12 м
5 Вязынка
10:51
1 м
10:52
16 м
6 Радошковичи
10:56
9 м
11:05
21 м
7 Анусино
11:07
1 м
11:08
32 м
8 Хмелевка
11:11
1 м
11:12
36 м
9 Беларусь
11:15
2 м
11:17
40 м
10 Зеленое
11:20
1 м
11:21
45 м
11 Крыжовка
11:25
1 м
11:26
50 м
12 Ратомка
11:29
1 м
11:30
54 м
13 Минское Море
11:33
1 м
11:34
58 м
14 Ждановичи
11:37
1 м
11:38
1 ч 2 м
15 Лебяжий
11:40
1 м
11:41
1 ч 5 м
16 Масюковщина
11:44
1 м
11:45
1 ч 9 м
17 Минск-Северный
11:49
1 м
11:50
1 ч 14 м
18 Минск-Пасс.
11:55
1 ч 20 м
Расписание электрички 6118 Олехновичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30